Культура Режиссёр фильма о забайкальцах «Любовь по-сибирски» покажет его в селе Онон-Борзя

Режиссёр фильма о забайкальцах «Любовь по-сибирски» покажет его в селе Онон-Борзя

Уроженка Краснокаменска Ольга Делан 22 августа покажет свой фильм «Любовь по-сибирски» в селе Онон-Борзя Александрово-Заводского района Забайкальского края, где проходили съёмки.

Уроженка Краснокаменска Ольга Делан 22 августа покажет свой фильм «Любовь по-сибирски» в селе Онон-Борзя Александрово-Заводского района Забайкальского края, где проходили съёмки, сообщили ИА «Чита.Ру» 26 июля в пресс-службе министерства культуры края.

Режиссёр будет в крае с 19 по 30 августа, в планах у неё встретиться с министром культуры региона Еленой Михайловой и обсудить проект нового фильма, который тоже будет снимать в Забайкалье.

Съёмки фильма «Ступай-ка, Ольга, домой, или любовь по-сибирски» проходили в течение нескольких лет в селе Онон-Борзя Александрово-Заводского района. Уроженка Забайкалья режиссёр Ольга Делан рассказала истории нескольких семей, с мужчинами и женщинами в которых говорила о семье, любви, верности и взглядах на отношения. Изначально премьера фильма планировалась на май 2017 года. В октябре 2016 года фильм показали на главном фестивале документального кино в Амстердаме IDFA 2016, а в середине июля 2017-го - в Индии и испанском городе Барселоне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления