Культура фоторепортаж На площадке танцевальной

На площадке танцевальной

Каждый летний вечер в парке ОДОРА принимает гостей ретроплощадка. Атмосфера советского прошлого, музыка ушедших лет и танцы будят в людях ностальгию по советскому прошлому.

Каждый летний вечер в парке ОДОРА принимает гостей ретроплощадка. Атмосфера советского прошлого, музыка ушедших лет и танцы будят в людях ностальгию по советскому прошлому. Репортажем с площадки мы продолжаем серию «Летнее Забайкалье», поддержать которую вы можете вашими фотографиями с хэштегом #летнееЗабайкалье в социальных сетях Instagram (запрещённая в России экстремистская организация), Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) и «ВКонтакте».

Здесь не услышать современных композиций - «Ландыши» и «Рио-Рита» лидируют в хит-параде. На читинской ретроплощадке не найти свободных мест. Бабушки и дедушки, дамы и кавалеры в возрасте с нетерпением ждут вечера, чтобы прийти сюда и как в молодости закружиться в вальсе или страстном танго. Вместе с ними в парк приходят дети и внуки, которые наблюдают, как под звуки старых, но незабытых мелодий убелённые сединой родные вновь становятся молодыми.

1 из 19
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления