Культура Дмитрий Ревякин анонсировал новый альбом «Даурия» о Забайкалье

Дмитрий Ревякин анонсировал новый альбом «Даурия» о Забайкалье

Лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин в эфире программы «За сценой» на «Нашем радио» анонсировал выход нового альбома «Даурия», который музыканты посвятят Забайкальскому краю.

Лидер группы «Калинов мост» Дмитрий Ревякин в эфире программы «За сценой» на «Нашем радио» анонсировал выход нового альбома «Даурия», который музыканты посвятят Забайкальскому краю, сообщает 30 августа Национальная служба новостей.

В ближайшее время музыканты «Калинова моста» приступят к репетициям свежего материала, после чего начнётся запись.

«Мы все никак не можем начать репетиционный период по новому альбому. Я ещё раз, наверное, скажу, что это «Даурия», альбом посвящён Забайкалью. Он милый, трогательный и надеемся, что он у нас получится. Нам уже надо садиться репетировать, пока ещё все в силах. Сезон только начинается, надо изловчиться, все это как можно быстрее придумать и воплотить на плёнку», - процитировали Ревякина в сообщении.

По словам Дмитрия Ревякина, в будущем альбоме «Калинова моста» будет много акустических фрагментов.

Лидер группы «Калинов Мост» Дмитрий Ревякин во время сольного концерта в Чите 7 сентября представил новую песню «Даурия» из будущего альбома о Забайкалье. Он рассказал, что будущий альбом будет целиком посвящён родному региону, но при этом он пока не знает, когда приступит к записи, поскольку на это нет времени.

Дмитрий Ревякин — рок-музыкант, поэт, композитор. Провёл детство в посёлке Первомайский Читинской области, учился в музыкальной школе по классу баяна. Поступил на радиотехнический факультет Новосибирского электротехнического института. В студенческие годы писал стихи, подрабатывал диск-жокеем, создал группу «Калинов Мост». Творчество группы сочетает рок-музыку с влияниями русских народных песен и славянской мифологии. Периодически приезжает на Родину в Забайкалье, где живёт его мама.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления