Культура МВЦ в Чите начал отбор работ на выставку современного искусства «Мост через реальность»

МВЦ в Чите начал отбор работ на выставку современного искусства «Мост через реальность»

Музейно-выставочный центр Забайкальского края в Чите начал отбор работ на пятую выставку современного искусства «Мост через реальность».

Музейно-выставочный центр Забайкальского края в Чите начал отбор работ на пятую выставку современного искусства «Мост через реальность», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 сентября сотрудник центра Илья Жарков-Заинчковский.

«Организаторы проекта приглашают к участию всех тех, кто неравнодушен к творческому поиску, неординарному взгляду на изобразительное искусство, и не боящихся экспериментировать и создавать новое и неповторимое», - сообщил Жарков-Заинчковский.

Выставка связана с классической темой для изобразительного искусства - темой «звуков и образов». К участию приглашаются художники, профессионально занимающиеся изобразительным искусством, независимо от принадлежности к творческим объединениям, места работы или учёбы, проживающие в Забайкалье.

Для рассмотрения принимаются работы по направлениям: живопись, графика, скульптура, компьютерная графика, декоративно-прикладное искусство; современное актуальное искусство (модерн, авангард, дизайн, мультимедиа, перформанс); фотография; видео- и звуко-инсталляция; дизайн.

«Мост через реальность V. Звуки и образы» откроется 22 сентября 2017 года.

Заявки и фотографии работ в формате JPG, не менее 1980 пикселей по длинной стороне, необходимо направить на электронный адрес: mvc355401@yandex.ru до 18 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления