Позорище! Школы трещат по швам ( начальная в Атамановке требует капитального ремонта, куча нерешенных проблем в городских школах ), а мы за счет дохлого бюджета встречаем- кормим -размещаем- веселим ненужных и бесполезных приезжих, зачем они приехали ? Чемоданы денег привезли в качестве гум.помощи?
Гость
13 сентября 2017, 11:44
Вот оно хваленое забайкальское гостеприимство!
Гость
13 сентября 2017, 21:19
Михайлову не узнать.
Гость
13 сентября 2017, 22:21
То ли ещё будет. Галина Петровна отдыхает.
Гость
14 сентября 2017, 10:23
Гость
13 сентября 2017, 22:21
То ли ещё будет. Галина Петровна отдыхает.
плюс 100500
Гость
12 сентября 2017, 23:57
Какое красивое Солнечное Забайкалье. Какая красивая Каманина. И что жизнь делает с министром. А этот бородатый обиделся, что ЖНН нет,вот и развернулся
Гость
13 сентября 2017, 08:53
Плюс калорийное ресторанное питание на министерских хлебах.
Гость
16 сентября 2017, 21:04
Гость
13 сентября 2017, 08:53
Плюс калорийное ресторанное питание на министерских хлебах.
Какая красивая каманина. И честная как весь гражданский флот)))) без шуток. Правда красивая)
Гость
13 сентября 2017, 14:26
С какого бодуна придумали медиафорумы проводить в Чите? Эта прогулка для москвичей типа сафари что ли? Впрочем, может сделают для себя открытие, что Россия - это не только Москва и СПб.
Гость
13 сентября 2017, 11:25
Кочергин везде на фото, как мистер Бин :)))
Гость
14 сентября 2017, 09:42
А почему Кочергин их встречает? тема вроде по СМИ. А где тот заместитель который не давно назначенный из Бурятии? по моему это его тема а не Кочергина
Гость
12 сентября 2017, 22:33
Впервые узнаю что каманина оказывается Валентина. Галина Анатольевна, это знак!)))))))
Гость
13 сентября 2017, 11:35
Кто, и зачем все эти гости? Кто оплачивал банкет? О чем вещали на этом форуме?
Гость
13 сентября 2017, 09:22
А что - в Забайкалье норма при минусовом бюджете разные фестивали устраивать?
Гость
13 сентября 2017, 14:34
эти гости приехали не к нам читинцам а местную верхушку ублажить
Гость
12 сентября 2017, 22:09
На 3-м фото четвёртый слева безопасник аэропорта.
Гость
12 сентября 2017, 20:28
Плохие люди приехали на землю Забайкальскую. Ой плохие. Не к чему бы они здесь. Не желают они добра России матушке. От лукавого они, от лукавого.
Гость
12 сентября 2017, 21:48
Просто их через Айпару нужно провести и сразу станут хорошими!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
ю-в.
701мм 47%Гости медиафорума в аэропорту Читы