Культура VII Забайкальский кинофестиваль «Удокан» первый в России покажет фильм «Прощаться не будем» за месяц до выхода в прокат

«Удокан» первый в России покажет фильм «Прощаться не будем» за месяц до выхода в прокат

Официальная российская премьера фильма пройдёт 21 июня.

Премьера фильма «Прощаться не будем» за месяц до его выхода в прокат пройдёт 2 июня в 17.00 в кинотеатре «Удокан» в Чите во время седьмого Забайкальского международного кинофестиваля, сообщили 1 июня ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора региона.

Фильм презентуют российский актёр, кинорежиссёр, телеведущий Андрей Мерзликин, который играет в фильме одну из главных ролей, продюсер Алексей Петрухин и творческая команда.

Официальная российская премьера фильма пройдёт 21 июня. Продюсер Алексей Петрухин, который посещал Забайкальский кинофестиваль и был поражен масштабами мероприятия и его насыщенной программой, сам предложил провести премьеру картины «Прощаться не будем» именно в Чите. Всероссийская премьера фильма является успехом ЗМКФ и свидетельством его признания в творческой киносреде.

Действие военно-исторической картины происходит поздней осенью 1941 года, в разгар московской оборонительной операции. Зрителям предстоит узнать, как небольшой городок сумел встать на пути орды вражеских войск. В ролях – звезды российского кино: Андрей Мерзликин, Егор Бероев, Анна Чурина, Ксения Петрухина и другие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления