Культура Забайкальская филармония анонсировала джазовые пятницы в формате закрытых вечеринок

Забайкальская филармония анонсировала джазовые пятницы в формате закрытых вечеринок

Джазовые вечера с музыкой разных направлений – от классического джаза и свинга до этно-джаза – будут проходить ежемесячно.

Забайкальская краевая филармония имени Лундстрема запускает проект «Jazzовая пятница» с вечеринками в формате «только для своих», сообщили ИА «Чита.Ру» 30 августа в отделе маркетинга филармонии.

В сообщении говорится, что «Jazzовая пятница» – это эксклюзивный, яркий и интересный проект, напоминающий закрытую вечеринку «только для своих», где количество мест ограничено.

«Зрители в непринуждённой обстановке смогут отдохнуть от трудовых будней, пообщаться между собой, потанцевать, а главное, послушать хорошую музыку в исполнении профессиональных музыкантов. Цена билета символическая – всего 100 рублей», - сообщили в учреждении.

Первая «Джазовая пятница» состоится 14 сентября в 18.30. В программе заявлена презентация фильма Александра Тарасова и Ивана Баландина «Харбинский дебют русского джаза», выступления джазовых музыкантов.

Организаторы планируют возродить безудержное веселье и нескончаемые эмоции, которые испытывали гости закрытых вечеринок. Джазовые вечера с музыкой разных направлений – от классического джаза и свинга до этно-джаза – будут проходить ежемесячно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления