Культура

Яркие костюмы и красочное шоу: в «Звезде Кочевника» состоится концерт Зоригто и Нонны Тогочиевых

Бронирование столиков уже открыто

Зоригто и Нонна Тогочиевы представят шоу «Шамдаа дурланаб» — «Влюбляюсь в тебя» в Чите

Красочное шоу «Шамдаа дурланаб» — «Влюбляюсь в тебя» театра эстрады Зоригто и Нонны Тогочиевых с участием заслуженной артистки Республики Калмыкия Гиляны Бимбеевой пройдет 5 июня в «Звезде Кочевника». Гостей праздника ждёт 1,5 часа восхитительной музыки и невероятная энергетика. Начало мероприятия — в 18:00.

— Приезд в Забайкальский край калмыцкой принцессы — знаковое событие для всех, кто станет зрителем этого удивительного шоу. Дуэт исполнит свои суперхиты, а также популярные российские, бурятские и калмыцкие композиции. Кроме того, гости смогут насладиться красивейшими костюмами, умопомрачительным конферансом и удивительными мелодиями великих степей от Каспия и до Забайкалья, которые несут на протяжении 25 лет в своих песнях любимые многими Зоригто и Нонна Тогочиевы, — поделилась представитель заведения.

«Звезда Кочевника» всегда старается удивлять и радовать своих гостей развлекательной программой, отличным сервисом и атмосферой. Так, зрители красочного праздника смогут не только насладиться душевной обстановкой заведения, но и зарядиться энергией солнца Калмыкии и широчайшей степи Любимой Аги.

Во время шоу-программы гости смогут отвлечься от повседневных дел. Насладиться музыкой и отведать вкуснейшие блюда бурят-монгольской, японской и европейской кухни.

Стоимость билетов — 1 тысяча рублей, забронировать столик можно по телефону +7 914 457-00-00.

Звезда кочевника, ресторан

ул. Курнатовского, 96;
+7 914 457 0000

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления