Культура Общество Развлечения Снятый в Чите клип группы «Мохито» (16+) вышел на YouTube. Сюжет совсем не такой, как все думали

Снятый в Чите клип группы «Мохито» (16+) вышел на YouTube. Сюжет совсем не такой, как все думали

Съемками музыкального видео занимался продакшен забайкальского режиссера Баяра Барадиева

История в клипе группы «Мохито» начинается с дружбы двух мальчиков и девочки

Клип группы «Мохито» (16+) с неожиданным сюжетом, для которого в Чите проводили кастинг актеров и съемки, вышел 23 августа на YouTube.

Клип на песню «Будь собой» группы «Мохито» сняли в Чите

Для съемок клипа в Чите проводили кастинг актеров, по типажам которых читатели и корреспонденты ИА «Чита.Ру» предположили стандартную любовную историю в сюжете. Режиссер Инна Блохина указала, что нужны двое подростков-мальчиков: крепкий и спортивный, а также гибкий и артистичный. Еще требовалась девочка-блондинка «со взглядом волчицы» и взрослые актеры: девушка и атлетичный парень.

— Молодой затюканный пацан (который блондин) влюбился в первую красавицу класса (школы). Но она предпочла брюнета, так как он был спортивнее и популярнее. Блондин обиделся и с головой ушел в спорт, через 10 лет стал крутым чемпионом по боксу. «Популярный» брюнет заделал «красавице» троих детей и слился, а она осталась одна. Когда «красавица» случайно встречает блондина, то понимает, что совершила чудовищную ошибку 10 лет назад, но поезд уже ушел, — написал один из комментаторов.

Однако сюжет вышедшего клипа разворачивается по совсем другому сценарию. Съемки проходили в разных локациях города Читы, в том числе на Сухотино, где актерам и основателю группы «Мохито» пришлось полазить по горам. А 11 августа основатель группы Александр Нехворостный опубликовал видео пробежки по Чите с пометкой: «Отрабатываю вчерашние буузы».

Съемками клипа занимался продакшен 4Rivers забайкальского режиссера Баяра Барадиева. По информации с сайта группы «Мохито», это дуэт артистов Александры Стрельцовой и Павла Левела. Авторы синглов «Я не могу без тебя» (12+), «Слезы солнца» (12+), «Улыбаться с тобой» (12+), «Разбежаться» (12+) и многих других. Песни группы можно услышать более чем на 400 радиостанциях России, стран СНГ и ближнего зарубежья. Видеоклипы группы находятся в постоянной ротации большинства федеральных музыкальных телеканалов.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления