Город Культура Жуков выложился по полной, работа с залом — на высоте. Читинка поделилась впечатлением о концерте «Руки вверх»

Жуков выложился по полной, работа с залом — на высоте. Читинка поделилась впечатлением о концерте «Руки вверх»

Несколько песен спел брат Жукова

Сергей Жуков выложился по полной

Концерт группы «Руки вверх» в Чите длился меньше заявленных двух часов, но зрители остались довольны, так как Сергей Жуков и танцоры выложились по полной, сказала «Чита.Ру» читинка Ольга Баринова.

Под медляк родители танцевали с детьми

— Между песнями Жуков много разговаривал, наверное, таким образом давал танцорам отдохнуть, потому что они выкладывались по полной.

Работал с залом он вообще отлично, делал классные подводки к песням, и люди на него реагировали очень хорошо, кричали, махали.

Были в зале дети, Жуков спрашивал их про возраст, рассказывал про свою любимую аудиторию — тех, кто в 1995 году в институте учился, то есть про его ровесников. Спел блок грустных песен, и даже танцевали медляки, в том числе мама с сыном и папа с дочкой, — сказала Баринова.

Она также сказала, что несколько песен спел брат Сергея Жукова Михаил, который является автором некоторых треков.

— Зрители, как мне кажется, выходили мегадовольные. Артист сказал, что было несколько тысяч человек на концерте, — добавила собеседница «Чита.Ру».

Ранее зрители сообщили «Чита.Ру», что концерт начался позже на 20 минут, а толпа зрителей, растянувшаяся на десятки метров, стояла перед «Мегаполис Спортом».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления