перейти к публикации
5 комментариев к публикации

Как выживает культура в Забайкалье и как она подстраивается под СВО в 2022 году? Спросили министра

18 ноября 2022, 13:44
Гость
Гость
18 ноября 2022, 22:46
В самодеятельности,есть люди, которые звучат гораздо лучше, всех певичек и певунов , местной филармонии.Голос, это штучный товар, в нашем городе, в особенности.Такие бездарные деятели, и заполонили , просто кишат на Забайкальской сцене,все получают зарплату, не малую, за сою безликость, Министр видимо страдает слухом и вкусом,Поют все, кому не надо этого делать,был певец в филармонии, Григорий, поработав совсем немного, сбежал, по причине, что послушать, просто некого,
Унгбаев Н.Б.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

18 ноября 2022, 18:15
У нас в "культуре" научились только бюджет пилить. Кто то скажет что культура затратна? Да не спорю. Но можно и деньги зарабатывать. Все культурно-исторические места загадили и только слышно, что за них борятся общественники. А не пора ли привести их в порядок и развивать на них туризм. Одна только Титовская сопка может привлечь в бюджет десятки миллионов. На одних только мероприятиях как "Забайкальская осень" "Лендстрема" можно было заработать. Да только кому это надо? А надо было выпустить конверты, марки, открытки, сувенирную продукцию и многое другое- только желания нет.
Гость
18 ноября 2022, 17:19
Теперь точно не дадут. Культуру надо сворачивать. Нужно закрыть все учреждения культуры и развивать самодеятельность, как это было после революции 1917г.
Гость
18 ноября 2022, 21:15
По вашему последнее что из культуры, можно уничтожить. И что это будет? Деградация.
Гость
19 ноября 2022, 13:06
Гость
18 ноября 2022, 21:15
По вашему последнее что из культуры, можно уничтожить. И что это будет? Деградация.
А мы привозить за 6,5 млн Михалкова будем! На это деньги у нас есть, конечно!