Культура Концерт Александра Розенбаума пройдет в Чите в конце марта (16+)

Концерт Александра Розенбаума пройдет в Чите в конце марта (16+)

Артист споет старые и новые песни

Концерт Александра Розенбаума «Упереться, не сломаться...» (16+) пройдет в Чите 23 марта в 19:00, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» организаторы выступления.

— Александр Яковлевич Розенбаум — поэт, композитор, музыкант, доктор, офицер, истинный патриот. Народный артист России и человек, песни которого мы слушали, слушаем и будем слушать! Они везде и всюду — на старых магнитных лентах, в радиоприемниках, в машинах с миллионами водителей, в интернете, под гитары наших друзей и родителей: «Вальс-бостон», «Извозчик», «Утиная охота», «Черный тюльпан», «Казачья», «Гоп-стоп», «Ау», и не хватит целого дня, чтобы все их перечислить и тем более все их послушать. В программу артист включил и новые, и старые песни — те, что давно не слышали зрители, и те, без которых не проходит ни один его концерт, — рассказали организаторы программы.

Билеты можно приобрести в кассе Забайкальской филармонии, «Мегаполиса Спорт» и на сайте «Звездныйбилет.рф». Справки по телефонам 24-55-74, +7 914 120-77-96.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления