Культура X Забайкальский международный кинофестиваль Актер Евгений Дятлов даст концерт в Чите накануне открытия кинофестиваля (16+)

Актер Евгений Дятлов даст концерт в Чите накануне открытия кинофестиваля (16+)

Особенно он любит исполнять на сцене романсы

На своем концерте Евгений исполнит русский старинный и городской романс, русские, цыганские народные песни, песни из кинофильмов

Актер театра и кино, певец и телеведущий Евгений Дятлов даст концерт в Чите (16+) накануне церемонии открытия X Забайкальского международного кинофестиваля, сообщили «Чита.Ру» 10 апреля в пресс-службе кинофестиваля.

Десятый по счету Забайкальский международный кинофестиваль (16+) пройдет в Чите с 31 мая по 4 июня.

Заслуженный артист России Евгений Дятлов — один из самых любимых исполнителей романсов на российской сцене — выступит 30 мая на сцене Дома офицеров.

— Для своего слушателя артист выбирает «честную» музыку, проверенную временем. На своем концерте Евгений исполнит русский старинный и городской романс, русские, цыганские народные песни, песни из кинофильмов, песни 1930–40-х и военных лет, — сообщили организаторы.

Билеты можно будет купить в кассах Филармонии, Драматического театра и Дома офицеров.

Ранее сообщалось, что отец актера Евгения Дятлова, ранее уже приезжавшего на кинофестиваль в Читу, похоронен в селе Знаменка в Нерчинском районе.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления