Культура «ДжаЯмми» показал отрывок из будущего клипа к песне «Точилка» (0+)

«ДжаЯмми» показал отрывок из будущего клипа к песне «Точилка» (0+)

Клип выйдет 29 мая

Читинский исполнитель Артем Прасков, выступающий под творческим псевдонимом «ДжаЯмми» презентовал отрывок из клипа на кавер песни «Точилка» (0+). Видео певец разместил в своей группе во «ВКонтакте» 23 мая.

Съемками занимается продакшен режиссера 4Rivers, впервые его покажут на площади Ленина в Чите в День города, 28 мая. Читинский режиссер Баяр Барадиев рассказал «Чита.Ру» о том, как им с «ДжаЯмми» пришла идея снять клип.

— Родная банда, ловите сниппет на легендарный трек «Точилка». Мы не смогли остаться в стороне. Нам захотелось прикоснуться к легенде и дать свежий глоток, вдохнуть новую жизнь. Да, это локальная история, которую поймет только свой, родной читинец. Конечно же фолк-театр «Забайкалье» в теме и с нами, без них никак! Они дали импульс этой истории, — написал певец.

Трек «Точилка», а также клип не нее выйдут в один день — 29 мая.

Песня «Точилка» известна под названиями «Точу карандаши» и «Я рисую Читу» (0+). Автор куплетов и музыки — Юлия Пискунова, автор припева и аранжировщик — Александр Новиков. Впервые она прозвучала в 2003 году в исполнении артистов театра песни и танца «Забайкалье».

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления