Культура «Ему нужнее». Блогер из Читы дошел до финала в шоу с поеданием червей, но уступил семьянину

«Ему нужнее». Блогер из Читы дошел до финала в шоу с поеданием червей, но уступил семьянину

Призовой фонд составлял 200 тысяч рублей

Участники полчаса смотрели друг другу в глаза и держали шарик над головой

Переехавший из Читы в Москву 21-летний блогер Данил Загибалов с псевдонимом baby_face дошел до финала в экстрим-шоу «Игры Габара» (18+), где ему пришлось есть червей, и отдал победу другому участнику, который пришел на шоу, «чтобы порадовать детей». Призовой фонд шоу составил 200 тысяч рублей, сообщил 5 августа корреспонденту «Чита.Ру» сам Загибалов.

В руке у него тарелка с червями

Выпуск вышел на странице шоу во «ВКонтакте» 4 августа, за сутки он набрал более 25 тысяч просмотров. По правилам игры участники должны придумывать друг другу по часовой стрелке задания, если участник не справится, его должен выполнить тот, кто придумал. Во втором раунде задания выдает ведущий.

— Самое сложное было с червями, потому что впервые такую живность кушал и понятия не имел, что со мной будет дальше. Там самое главное правило, если тебя вырвало — проиграл, вылетаешь. Поэтому я держался. <…> Больше всего еще боялся паука в рот класть, так как боюсь пауков, но благо задание не мне дали, и переживал за волосы — я уже 3-й год делаю себе одну и ту же прическу, и если бы сказали состричь, то я бы очень долго думал, стоит ли оно этого, — сказал Загибалов.

Момент поражения уроженца Читы

Читинец уточнил, что смотрел это шоу с первых выпусков. Когда он переехал в Москву, то встретил ведущего и спросил, как попасть на съемки. После кастинга он оказался в выпуске.

В финале Данилу Загибалову нужно было продержать шар с краской над головой дольше другого участника, если его опустить чуть ниже, то тот бы проткнулся об шипы.

— Мы стояли около 30 минут уже с этим шариком. Честно сказать, руки болели, спина тоже и, конечно же, ноги. Я бы стоял дальше, но поддался сопернику, потому что я у него спросил: «Сильно ли ты хочешь выиграть? Для кого ты играешь?» И другие вопросы. В итоге я проанализировал в голове у себя, что ему и правда важнее всего победа, потому что семья. А свою популярность, хейт и хайп я еще заработаю. Мне не игра важна, а деньги. Я детей хочу порадовать, только это, — уточнил блогер.

Его соперник в шоу Артём Лобов ответил на вопрос читинца так: «Сильно хочу, мне не игра важна, а деньги. Я детей хочу порадовать, только это».

Лобов сообщил корреспонденту "Чита.Ру", что по его мнению Загибалов ему не поддавался. Сам судья запретил договариваться, а после этого диалога участники ещё 10 минут держали шары над головой.

После поражения в выпуске он передал привет читинцам, краснодарцам, а также бывшей девушке в Москве.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления