Культура Вышли с первого места! Команда КВН из Читы оказалась в финале лиги КВН

Вышли с первого места! Команда КВН из Читы оказалась в финале лиги КВН

Это третья по статусу телевизионная лига Клуба веселых и находчивых

В команде есть и опытный кавээнщик Егор Дубцов, ранее выступавший в Высшей лиге КВН

Команда КВН Забайкальского государственного университета «Без грани» прошла в финал телевизионной Первой лиги Клуба веселых и находчивых, сообщил 17 сентября в своем Telegram-канале проректор по молодежной политике и воспитательной деятельности ЗабГУ Михаил Казмерчук.

С 12 по 24 января 2023 года команда «Без грани» принимала участие в международном фестивале команд КВН «КиВиН-2023». По итогам фестиваля забайкальцы отправились в Первую лигу — третью по статусу телевизионную лигу Международного союза (МС) КВН. Команда успешно добралась до полуфинала, также выйдя туда с первого места. Полуфинал проходил в Перми.

— Ребята выиграли полуфинал и с первого места идут вперед! От всей души поздравляю с успехом! Вы большие молодцы! — написал Казмерчук.

Ректор ЗабГУ Оксана Мартыненко затем также написала в своем канале поздравление для команды:

— Пока мы в Чите спали, команда ЗабГУ «Без грани» стала финалистом первой ТВ-лиги КВН, показав первый результат на полуфинальной игре!

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления