Культура Народная премия CHITA.RU Читинский таксист, написавший хит «Иринка», готовит новую песню — она будет называться «Татьяна»

Читинский таксист, написавший хит «Иринка», готовит новую песню — она будет называться «Татьяна»

Он рассказал о героинях своих песен

Таксист из Читы Игорь Табачников, автор песни «Иринка» (12+), которая за сутки собрала 50 тысяч просмотров в «Одноклассниках» и более 117 тысяч за неделю, анонсировал свою новую песню — «Татьяна», которая появится в скором времени. Об этом он сообщил корреспонденту «Чита.Ру» 28 сентября.

По его словам, в песне будет рассказана другая история, не связанная с любовью. Саму песню при этом он не смог назвать позитивной, но отметил, что она будет хорошей. Игорь поделился, что к девушке Ирине, о которой он поет в первой песне, у него были чувства:

— История очень давняя, со времен, когда мы были молодыми и у нас была дружеская компания. Ее звали Ирина Алферова, она работала в Первой городской больнице. Вышла замуж за моего друга. Мы с ней сегодня созвонились, она была очень рада, — рассказал Игорь Табачников.

Видео с песней «Иринка» таксист выложил в соцсети 5 сентября. Ранее мы уже писали про Табачникова. Он работает таксистом 15 лет, угощает детей-пассажиров конфетами, изучил весь город и ездит без навигатора в машине, которая оформлена в советском стиле. Таксист начал помогать детям с онкологией после того, как сам заболел раком. Прочитать полный текст про него можно по ссылке. О любимой группе Игоря Табачникова мы также рассказывали — вспоминали о том, как ушел более года назад ее солист Юрий Шатунов и какой рок настиг других участников.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления