Культура Единственный в Чите театр теней даст два концерта по песням «Короля и Шута»

Единственный в Чите театр теней даст два концерта по песням «Короля и Шута»

Все актеры театра — дети

«Это яркие и мистические постановки»

Самодеятельный театр теней «Кобылья голова», который является единственным в своем роде в Чите и крае, даст два концерта (12+) по мотивам песен группы «Король и Шут» в октябре, сообщается в группе театра в соцсети «ВКонтакте».

В сентябре 2023 года студия театра теней «Кобылья голова» устроила для прохожих на Театральной площади в Чите показ своей программы, посвященной творчеству группы «Король и Шут». Зрителям представление понравилось, многие подпевали и улыбались.

Концерты пройдут по субботам 14 и 28 октября в 18:00. Стоимость билетов, которые можно приобрести через группу театра, по 500 рублей.

Представления пройдут в театре «Оранжевое настроение» по адресу: микрорайон Северный, 50а.

Как сообщила изданию «Забайкальский рабочий» руководитель коллектива Мира Сатина, концерты станут первыми в сезоне на сцене театра после летнего перерыва:

— Зрителей ждет обновленный состав в некоторых номерах, но, как и всегда, все актеры театра — дети. «Король и Шут» в стиле театра теней — это яркие и мистические постановки, полностью раскрывающие смысл наших любимых песен.

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления