перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Спектакль о жизни семьи после начала СВО поставят в Забайкалье

14 октября 2023, 16:48
Гость
Сергей Дег.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 21:04
Посмотрел комментарии. Как будто в помойку провалился
Гость
16 октября 2023, 14:00
😂😂😂😂 да да! Хочешь свои три копейки что то сделай с этими буквами тремя
Гость
15 октября 2023, 17:44
Ныне хочешь стать известным - прокукарекай про СВО.
Гость
15 октября 2023, 13:51
Эта постановка во всяком случае будет отражать происходящее в стране.А заново отстроенный драмтеатр что предлагает?Пора пора порадоваться на своем веку и Пиратов Карибского моря-причем все уровня самодеятельности.Сходите на Обыкновенное чудо,если хотите увидеть школьный драмкружок.Есть несколько хороших артистов-остальные кривые,пропитые и страшные.
Гость
15 октября 2023, 09:04
За бюджетный счет постановка?
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2023, 21:00
Постановка в народном театре, в Улётах. Актеры играют бесплатно. На зарплате там только режиссёр в отделе культуры. Но она так и так оклад получает.
Гость
15 октября 2023, 06:56
Все адекватные и порядочные люди, с уровнем интеллекта чуть больше чем у питекантропа, действительно живут этим.
Гость
15 октября 2023, 09:07
А те, у кого интеллект выше, чем у табуретки, этим расчеловечиванием не живут. И живут надеждой на мир
Гость
15 октября 2023, 12:22
конечно, нет
Гость
15 октября 2023, 03:45
Сколько предателей в Чите оказывается.
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 13:56
А кого в Чите предавать? Украину? Там там своих предателей-колаборантов хватает.
ВладПК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

16 октября 2023, 21:02
Очень надеюсь что все эти..., изливающие кое-что изо ртов - просто платные тролли. От живых взрослых людей не слышал ничего подобного.
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 02:03
Если бы в 2014 году все "русскоязычные" жители Украины (кто хотел и ждал Россию) тихонечко собрали бы свои вещи и переехали бы возрождать великую Россию в Сибирь - никаких бы романов и спектаклей об СВО писать бы не пришлось.
Гость
15 октября 2023, 04:42
У меня к вам только один вопрос, почему люди должны уезжать от туда где жили веками?
Лаврошадь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 13:50
Гость
15 октября 2023, 04:42
У меня к вам только один вопрос, почему люди должны уезжать от туда где жили веками?
Отвечаю. Потому что люди не любят флаг, гимн, язык, историю (настоящую история, а не ту, которую написали "советы") и традиции той страны, где они жили.
Гость
14 октября 2023, 21:25
А почему вы считаете предателями тех кто за мир, кто не хочет во всем этом участвовать.
Гость
14 октября 2023, 21:03
Сейчас все посредственности попадут во власть или статут шибко востребованными на волне патриотизма и СВО.
Гость
14 октября 2023, 18:28
Рано ещё для такого романа, а вот "Голубые моря", роман про то как вся страна отдаёт последнее на сто, многие едут тратить бешенные деньги на Гоа, Таиланд итд. Вот где предатели.
280617251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2023, 18:25
Сумашествие.
Гость
14 октября 2023, 18:11
Хорошее дело, кто бы ещё написал о судьбе предателей.
Гость
15 октября 2023, 01:08
О них напишут в учебниках истории как о гуманистах и героях. К бабке не ходи.
Гость
15 октября 2023, 09:07
О виллах Суровкина, Иванова, Соловьева, Медведева и деда? Да, об этом надо писать
Гость
14 октября 2023, 17:52
Я и многие мои знакомые этим не живут! Мы адекватные, в отличие от большинства!
Гость
14 октября 2023, 17:28
То там то сям. Обязательно прочту ради интереса
Гость
14 октября 2023, 17:16
Даёшь шедевр!
Гость
14 октября 2023, 17:15
Страна этим не живёт! Этим живут те,кто имеет с него доход ! Остальным от Вашего овса ,только хуже !
Гость
14 октября 2023, 17:18
Полностью поддерживаю.
Гость
14 октября 2023, 17:52
Вы правы!
Гость