Культура Выпуск победной для читинской команды КВН игры появился на YouTube

Выпуск победной для читинской команды КВН игры появился на YouTube

По ее итогам забайкальцы прошли в финал Первой лиги

В команде есть и опытный кавээнщик Егор Дубцов, ранее выступавший в Высшей лиге КВН

Выпуск второй полуфинальной игры Первой лиги КВН (16+), где команда Забайкальского госуниверситета «Без грани» заняла первое место и вышла в финал, появился на видеохостинге YouTube. Видео опубликовано на канале PRO КВН.

С 12 по 24 января 2023 года команда «Без грани» принимала участие в международном фестивале команд КВН «КиВиН-2023». По итогам фестиваля забайкальцы отправились в Первую лигу — третью по статусу телевизионную лигу Международного союза (МС) КВН. Команда успешно добралась до полуфинала, также выйдя туда с первого места. Видео четвертьфинальной игры также есть в Сети. Полуфинал проходил в Перми.

Игру вел известный актер, а также сам в прошлом игрок команды КВН Николай Наумов. Команда из Читы набрала по итогам конкурсных выступлений 91 балл, оторвавшись от ближайших преследователей на 3 очка, а высокий уровень забайкальцев отметили и члены жюри.

Выпуск к 29 октября посмотрели уже 90 тысяч раз

Больше новостей, фотографий и видео с места событий — в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и узнавайте всё самое интересное и важное из жизни региона первыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления