Культура «Без блатной романтики». Читинцы надели восьмиклинки и создали шансон-проект

«Без блатной романтики». Читинцы надели восьмиклинки и создали шансон-проект

Они анонсировали первый трек

В группе шесть человек
Источник:

В Чите появился новый музыкальный коллектив «Шантаж», 2 апреля участники презентовали сниппет своей первой песни «Малышка». Видео размещено в группе проекта во «ВКонтакте».

«Шантаж» создал известный в Чите ведущий и фронтмен кавер-группы «Карауокеры» Юрик Черепанов. Он также является автором и исполнителем первой песни группы.

В 2022 году у нас выходило интервью с Юрием, где он рассказывал про отдых на Кубе.

— Это современный шансон без блатной романтики, но со звучанием, которое пробуждает любовь нашего человека к шансону, — говорится в описании группы.

Сообщается, что послушать трек можно будет с 18 апреля на всех площадках.

Источник:

В Тelegram-канале «Чита.Ру» проходит розыгрыш флагманского смартфона от Apple iPhone 15. Переходите по ссылке и выполняйте условия, чтобы стать участником. Итоги подведет бот 20 апреля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Мужик грозил ножом, женщины кидались с кулаками»: случаи в такси, от которых ни один водитель не застрахован
Наталья
Мнение
«Перестаньте делить на это мое, а это не мое». Андрей Гурулев — о забайкальских властях, ипотеке, СВО и перспективах
Редакция «Чита.Ру»
Мнение
Написали в чат, скинулись, получили миллионы. Удивительный пример, как село в Забайкалье нашло способ развиваться
Артём Стромилов
Редактор
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления