А какое отношение ВОТ ЭТО имеет к победе того государства и того народа?
Гость
15 апреля 2025, 12:45
Такое зрелище в Великий Праздник Победы- просто оскорбление памяти и чувств ветеранов. Мне стыдно за правительства.
Гость
15 апреля 2025, 12:54
Сильно сказал!!! Молодец!!!
Гость
15 апреля 2025, 12:40
Сыроватка прекрасные выступления готовила. Были задействованы очень многие творческие коллективы Забайкалья. Дети с большим удовольствием готовились, репетировали и выступали.Очень интересно было смотреть. У меня вопрос к правительству- вы вот это зрелище на стене ветеранам тоже будите показывать?
Гость
15 апреля 2025, 12:33
"Недавно так товарищ Стасиков
вот точно в клубе так скакал"(В.Высоцкий)
Гость
15 апреля 2025, 12:28
Среди уставших, обшарпанных с отвалившейся штукатуркой у зданий и домов, по гравийно-песочным дорогам усеянных мусором, сквозь густой дым от пожаров лесных, вдыхая воздух от очистных ! 👍
Гость
15 апреля 2025, 12:29
Картина возникает удручающая ((
Гость
15 апреля 2025, 12:31
А на трибуне псевдо-гордо в ОЗК и противогазах чинуши всех мастей 🤣
Гость
15 апреля 2025, 12:33
👹👹в этом все👹👹
Гость
15 апреля 2025, 10:59
А что с Молен Руж не пригласили? Интереснее было бы.
Гость
15 апреля 2025, 10:53
В городе очень грязно, отвратно и убого. Что-то совсем не нормальное происходит в головах у чиновников. Такой большой праздник - и ВОТ ЭТО, на верёвках на стене. Разум покинул окончательно правительство края и города.
Гость
15 апреля 2025, 12:40
Хотят попасть в Москву некоторые!
Гость
15 апреля 2025, 14:55
Что то из оперы ржавого, обрезанного тролейбуса в северном. Благо одумались и убрали.
Гость
15 апреля 2025, 10:48
Карлсон тоже будет?
Гость
15 апреля 2025, 10:47
Циркач в костюме Сталина тоже на помочах будет делать. Тоже мне искусство, бредятина.
Гость
15 апреля 2025, 10:45
Нам не надо вертикальные театр у нас свой каждый день в верх ногами решили нас вертикальным удивить.
Мы живём верх ногами.
Гость
15 апреля 2025, 10:03
Ну прям изголодались все. Что за народ у нас одни нытики и брюзги. Все не так. Не видели ничего и не хотят. Почему бы не посмотреть у нас такого не было. Молодежь уезжает в другие города, из за того что у нас ничего интересного нет и сходить некуда. А тут нытье одно. Все голодные кругом, не ели и не пили как будто лет пять. Город нытиков каких то, вечно всем недовольных.
Гость
15 апреля 2025, 10:30
Вот именно, что не голодные уже, поэтому идет следующий этап, когда хочется жить в человеческих условиях. Чтобы чисто, красиво и удобно.
Уезжает молодежь не из-за отсутствия зрелищ, а вот именно из-за безнадеги, что в городе и крае лучше не становится, вечные проблемы и постоянное отсутствие денег у властей даже не элементарную уборку, зато всегда есть деньги на содержание чиновников.
Вот снова апрель, и снова дым, и везде грязь, дороги проваливаются, бордюры крошатся, в подъездах грязно, дворы разбиты, дороги, даже отремонтированные всего полгода назад, уже разбиты, а впереди ничего.
Такие зрелища посреди разрухи только угнетают.
Гость
15 апреля 2025, 13:19
Посмотреть можно, но в День Победы, Великого праздника. Ни в одном городе не решаться ВОТ ЭТИМ отметить Годовщину Победы. Куда-то сместились нравственные ценности в головах пришлых членов осиповского правительства
Ничего святого не осталось.
Гость
15 апреля 2025, 21:07
Ноешь тут только ты!
Гость
15 апреля 2025, 09:59
Горжусь своим новаторским Забайкальем, удивим всех соседей.
Гость
15 апреля 2025, 11:28
Гордится нечем.
Гость
15 апреля 2025, 12:44
..голым задом?
Гость
15 апреля 2025, 12:49
Это шутка что удивим? Развеселим всё ДФО,хохотать над идиотами будут долго!
Гость
15 апреля 2025, 09:53
Лучше бы для начала город от мусора и грязи очистили позорники. Никому это пиар шоу не нужно!
Гость
15 апреля 2025, 12:33
Деньги лучше на ремонт и строительство школ и садиков,озеленение,а память о тех кто сражался до смерти,ради жизни у нас всегда должна быть в сердце!
Гость
29 апреля 2025, 11:48
Кто ничего не видел,тому и не надо.Сидите дома,телк смотрите.
Гость
15 апреля 2025, 09:51
А чё не на стене Чайковского, 8.
Затрат меньше, а результат тот же.
Гость
15 апреля 2025, 09:46
да, живём богато. денег больше некуда девать. Очередное отмывание денег.
Гость
15 апреля 2025, 09:42
А во что всё это зрелище обойдется? Забайкалье горит, по дорогам проехать невозможно. К чему такой фарс?
Гость
15 апреля 2025, 12:29
Это будет памятник Осипову! Ельцин же оставил о себе память развалом СССР!!!
Здорово! А всем не угодишь. Пессимист он и есть пессимист. А почему решили, что всё обнесут забором?
Гость
15 апреля 2025, 09:39
Да вы когда там были последний раз? Сходите, убедитесь. В аэропорту досмотр проще.
Гость
15 апреля 2025, 10:39
Да потому что с тех пор, как пришел осипов, площадь стала местом праздников для чиновников, особенно когда парад, закрывают все вокруг до самой Чкалова, Ленина не перейти, и даже не пройти на мемориал, пока парад идет. Чего боятся, не понятно. За свою жизнь боятся, да кому они нужны. С Осиповым на мемориале даже никто не здоровается, а вот когда Гениатулин там ходил, все к нему бежали поздороваться, он людей не боялся.
Так и тут закроют, нужно как-то обходить, везде проверяют, как будто одни преступники тут живут, а не люди. Пропускают, конечно, но даже водички или горячий чай нельзя пронести, а ведь не лето еще.
Гость
15 апреля 2025, 11:53
Восторженный оптимист хуже врага народа.
Гость
15 апреля 2025, 08:56
Можно было в честь такого юбилея организовать театральное представление на СибВО. Помню еще, как это классно было на 30-летие Победы.
Гость
15 апреля 2025, 09:02
И вечно туда было не попасть.Или занимать места с утра прямо, или сидеть за забором. Места там мало.
Гость
15 апреля 2025, 09:31
Гость
15 апреля 2025, 09:02
И вечно туда было не попасть.Или занимать места с утра прямо, или сидеть за забором. Места там мало.
Сидели выше лавок прямо на земле, вход был свободным
Гость
15 апреля 2025, 09:37
Гость
15 апреля 2025, 09:02
И вечно туда было не попасть.Или занимать места с утра прямо, или сидеть за забором. Места там мало.
Не знаю, помню людей было "как в Шереметьево", всем места хватало, на травке семьями сидели, стотне клочек то программа. На все дегег хватало. Ну а площадь -после парада(для всех), оставалоэась до салюта площадью.
Гость
15 апреля 2025, 08:47
Хлеба и зрелищ, но "хлеба" становится все меньше, значит зрелищ надо больше.
Гость
15 апреля 2025, 09:18
На голодняк зрелища не в кайф.
Гость
15 апреля 2025, 12:45
Гость
15 апреля 2025, 09:18
На голодняк зрелища не в кайф.
Лучше бы на эти деньжищи закупили и отправили мотоциклы и квадроциклы штурмовым отрядам на СВО!
Гость
15 апреля 2025, 14:20
Гость
15 апреля 2025, 09:18
На голодняк зрелища не в кайф.
Хлеб как, понятно где будут давать.
Гость
15 апреля 2025, 08:38
А смотреть то кто будет? Обнесете все забором, с утра не попасть, потом откроют на несколько часов, нате, радуйтесь.
Гость
15 апреля 2025, 12:41
По пропускам ,а чиновники из своих кабинетов!
Гость
15 апреля 2025, 08:16
Цирк да и только
Гость