Экология Лучшие менеджеры Читы уберут берег Байкала во время форума

Лучшие менеджеры Читы уберут берег Байкала во время форума

Менеджеры Читы — выпускники президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства уберут берег Байкала во время тематического форума, который пройдёт со 2 по 15 августа.

Менеджеры Читы — выпускники президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства - уберут берег Байкала во время тематического форума, который пройдёт со 2 по 15 августа.

Об этом сообщается на сайте «Восток ТелеИнформ».

«Менеджеры очистят от мусора местность в районе известной природной скульптуры - скалы «Черепаха», которая расположена недалеко от порта Турка в Прибайкальском районе Бурятии, а также примут участие в строительстве тропы вместе с организацией «Большая байкальская тропа». В юбилейном форуме примут участие представители ассоциаций программы из Красноярска, Томска, Омска, Читы, Новосибирска – всего более 30 гостей, общее количество участников мероприятия достигает более ста человек. Тема форума - «Управленец как лидер в бизнесе и в обществе». Менеджеры обсудят проблемы развития предпринимательства в регионах», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления