Экология Участники Open Kodar пригласили читинцев обсудить экспедицию на забайкальский Север

Участники Open Kodar пригласили читинцев обсудить экспедицию на забайкальский Север

Участники экспедиции Open Kodar пригласили читинцев обсудить завершившуюся экспедицию по северным районам Забайкальского края на пресс-конференции 7 июля.

Участники экспедиции Open Kodar пригласили читинцев обсудить завершившуюся экспедицию по северным районам Забайкальского края на пресс-конференции 7 июля, сообщила ИА «Чита.Ру» 6 июля представитель экспедиции Ксения Гильфанова.

«Мы приглашаем СМИ и всех заинтересованных лиц на пресс-конференцию в ресторан «Звезда кочевника», где из первых уст вы узнаете обо всём пройденном нами пути, о всех испытаниях и достижениях, которые мы пережили в рамках съёмок полнометражного документального фильма о перспективах развития туризма на севере Забайкальского края», — привела она слова руководителя Open Kodar Кирилла Бодрова.

Встреча с участниками экспедиции начнётся в ресторане «Звезда кочевника» в 16.00. Организаторы просят заранее сообщить о своём приходе по телефону: 8-914-457-0000.

Экспедиция Open Kodar стартовала 10 июня, когда участники высадились в аэропорту города Чара. На протяжении месяца в одной команде работали профессиональные альпинисты, инструкторы по плаванию, учёные и путешественники. Их общей целью была съёмка документального фильма о красотах забайкальского Севера. Во время экспедиции участники провели серию подводных съёмок на высокогорном озере Ничатка, а завершили свой поход, взобравшись на пик БАМ — высшую точку Забайкалья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления