Экология Власти РФ погасят долг в 79 млн р. перед Забайкальем за тушение пожаров в 2016 году

Власти РФ погасят долг в 79 млн р. перед Забайкальем за тушение пожаров в 2016 году

Российские власти погасят долг Рослесхоза в 79 миллионов рублей перед бюджетом Забайкальского края за тушение пожаров в 2016 году.

Российские власти погасят долг Рослесхоза в 79 миллионов рублей перед бюджетом Забайкальского края за тушение пожаров в 2016 году, сообщили 4 июля ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора региона со ссылкой на руководителя ведомства Ивана Валентика.

Иван Валентик 4 июля прибыл с рабочим визитом в Читу и встретился с губернатором региона Натальей Ждановой. Чиновники обсудили вопросы погашения кредиторской задолженности перед бюджетом Забайкальского края за 2016 год и выделения дополнительного финансирования на противопожарные цели. По словам Валентика, в закон о бюджете РФ на 2017 год были внесены изменения, согласно которым было предусмотрено погашение кредиторской задолженности перед регионами. Всего на возмещение задолженности российским регионам выделят 200 миллионов рублей.

Валентик на встрече не уточнил, в какие сроки будет погашен долг. Со Ждановой они также обсудили ситуацию с лесными пожарами на территории Забайкальского края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления