Площадь пожаров в Забайкалье увеличилась на 4,6 тыс. га - до 37 тыс.
18 апреля 2020, 15:28
Гость
18 апреля 2020, 15:48
У властей РФ если солонце — то пожар, если слякоть — то вирус.
Гость
19 апреля 2020, 01:18
Гурулев привет, можно объявляинг тушеинга пожарингов сделать?
Гость
18 апреля 2020, 15:41
Надоели у же дезинформаторы. На сайте Авиалесоохраны по карте только в Арахлейском парке в два раза больше.
Гость
18 апреля 2020, 15:54
У меня на этом сайте вообще все пожары по краю обнулились. Только в районе Приаргунска показывает
Гость
18 апреля 2020, 17:50
начальник что то совсем этому вопросу внимания не уделяет, печаль
Гость
18 апреля 2020, 19:13
Гость
18 апреля 2020, 17:50
начальник что то совсем этому вопросу внимания не уделяет, печаль
а рэпер лучше "зачитает"! 0н с парашютом на пожар?! Пиара!0бещаний.-стаи!! В груди лишь "себялюбья" жар"! 0н с парашютом? Да! ни в жизнь! Он на бумаге стратег важный!! А край в пожарищах "кружись".-лишь карандаш в ладошках влажный!!
Гость
18 апреля 2020, 15:58
Да пусть все горит к чертям ! Обратили внимание ,что дважды в одном и том же месте не горит .
Гость
18 апреля 2020, 19:32
Всё, дождь прошёл! Можно отчитываться о героически потушенных пожарах!
Гость
18 апреля 2020, 19:50
Димитрий облет сделал! вот так то!
Гость
18 апреля 2020, 15:43
Сгори, зараза коронавирусная!
Гость
18 апреля 2020, 15:51
Почему такое ежегодное безобразное отношение к лесу не относится к преступной халатности, а возрастание количества заболевших коронавирусом относится? Лично мне по барабану этот коронавирус и все, что с ним связано. А вот если последний лес сгорит, вместе с приостановкой вакцинации от кори, гриппа и других заболеваний, будет такой эффект, что лучше бы все-таки конец света 2012 произошел.
Гость
18 апреля 2020, 15:47
Ужас, что творица в этом ЗК
Гость
18 апреля 2020, 18:54
Тушить экономически невыгодно.
Гость
18 апреля 2020, 16:04
НЕ ПОЙМУ ОНИ ТУШАТ ИЛИ ПОДЖИГАЮТ. Почему площадь растёт при такой непосильной работе как нам чинушки пытаются показать.
Гость
18 апреля 2020, 17:07
Потому что одни пожары тушат, новые загораются. Надо прекратить поджигать, поджигателей пересадить, дождь вызвать!
Гость
18 апреля 2020, 18:57
Гость
18 апреля 2020, 17:07
Потому что одни пожары тушат, новые загораются. Надо прекратить поджигать, поджигателей пересадить, дождь вызвать!
Может авиацию, хотя денег на нее нет, щас же все силы на короновирус.
0н с парашютом на пожар?!
Пиара!0бещаний.-стаи!!
В груди лишь "себялюбья" жар"!
0н с парашютом? Да! ни в жизнь!
Он на бумаге стратег важный!!
А край в пожарищах "кружись".-лишь карандаш в ладошках влажный!!