перейти к публикации
33 комментария к публикации

Запрет на выход в лес в Забайкалье продлили до 29 мая

7 мая 2025, 21:09
Гость
Гость
8 мая, 01:25
Да,я лесничий слушая, читая ваши комментарии каждый раз хочу сказать,идите диванные критики работайте слушая ваши комментарии в лесное хозяйство, мест свободных уйма ,все бегут. Вы будете лучшими работниками за 29 тыс.р.,НЕ Более!!Тушить научите!!!
Гость
7 мая, 21:20
Они нам будут до зимы петь, что делают все возможное ?!
Гость
7 мая, 22:24
А почему нельзя в сгоревший лес. Вроде всё сгорело???????? 👹👹👹👹👹👹👹
Гость
8 мая, 06:14
Резервацию устроил и, людей не пускают в лес, а горим в разы больше.
Гость
8 мая, 08:15
Где увидели в Забайкалье лес, нет настоящего леса у нас, одни гари и пни, вот понимаю настоящий лес у наших соседей.
Гость
7 мая, 21:16
Ой а что такое? А почему не тушим пожары? Амфибии нет? А деньги Где? В офщоры в виолончели перевели
Гость
7 мая, 21:30
В детстве родители сникерсом недокормили? Амфибии, БЕ-200, использовать нет возможности, водоёмы ещё во льду. ИЛ-76 более 2-х вылетов в день совершить не может, ёмкость 42 тонны. Количеств ИЛов оборудованных для тушения пожаров в России, ограничено Писали об этом ещё лет 5 назад + дым от пожаров: погода нелётная!
Гость
7 мая, 21:39
Гость
7 мая, 21:30
В детстве родители сникерсом недокормили? Амфибии, БЕ-200, использовать нет возможности, водоёмы ещё во льду. ИЛ-76 более 2-х вылетов в день совершить не может, ёмкость 42 тонны. Количеств ИЛов оборудованных для тушения пожаров в России, ограничено Писали об этом ещё лет 5 назад + дым от пожаров: погода нелётная!
Сникирсы? Што это токое?
Гость
7 мая, 21:39
Ой а что такое? Сходи покажи, помоги...
Гость
7 мая, 23:47
Два миллиарда
Гость
7 мая, 22:56
Где горит? Какие ещё ограничения?
Гость
7 мая, 21:46
Еслиф тут в забайкалье жыли были бы китайцы - ни одного пожара не былоб
Гость
7 мая, 21:57
Так у них тоже много пожаров , только запретов таких нет
Гость
7 мая, 22:12
Гость
7 мая, 21:57
Так у них тоже много пожаров , только запретов таких нет
Гость, запреты в Китае очень жёсткие даже на вырубку леса намного лет
Гость
7 мая, 23:04
Вот пусть сами себе запрещают, особенно чсники и все кто к пожарам причастен.
Гость
7 мая, 21:14
Будет продлевать продлевать продлевать - до декабря, а там можете в лесу погулять еслиф валенки с тулупом есть
Гость
8 мая, 06:05
Хочу заметить, за все года запретов сколько было случаев чтобы лес загорелся от отдыхающих, туристов или йогов-бегов?. А вот от нерадивых чиновников, заставляющих граждан тайком проводить отжиги для своей безопасности, могилы по ночам копать с оттайкой грунта, и забившим на профилактику по организации защитных полос вокруг сел -сплошь и рядом. Получается власть отдельно, народ тоже. Так и будем гореть пока до губернатора не дойдет, что надо не запрещать, а договариваться и помогать
Гость
7 мая, 22:17
А оштрафуют лет на десять за то что заставляют дышать жителей гарью ответственных в креслах у корыта ?!
Гость
8 мая, 04:38
Запретить всем чиновникам покидать край, пусть дышат гарью и дымом вместе с населением. А то по командировкам, и выжидаюи из далека.
Гость
8 мая, 00:16
Да чтоб все сгорело у них вместе с ними кто запреты придумывает
Гость
7 мая, 21:45
До 29 ноября
Гость