Экономика Цена комплекта «МТС Коннект» для мобильного доступа в интернет снижена с 890 до 790 рублей

Цена комплекта «МТС Коннект» для мобильного доступа в интернет снижена с 890 до 790 рублей

До 30 июня в розничной сети МТС стоимость комплекта «МТС Коннект» для мобильного высокоскоростного доступа в интернет, в который входит 3G-модем, специальный тариф для работы в интернет и 100 Мбайт трафика, снижена с 890 до 790 рублей.

До 30 июня в розничной сети МТС стоимость комплекта «МТС Коннект» для мобильного высокоскоростного доступа в интернет, в который входит 3G-модем, специальный тариф для работы в интернет и 100 Мбайт трафика, снижена с 890 до 790 рублей.

Об этом ИА «Чита.Ру» 26 мая сообщили в Забайкальском филиале ОАО «МТС»,

«Летом многие наши абоненты выезжают на дачу, в пансионаты, много путешествуют. Комплект «МТС Коннект» для мобильного доступа в интернет – это выгодное решение, позволяющее быть на связи, обмениваться информацией и общаться с близкими через интернет в любой ситуации, когда это необходимо – в дороге, за городом или дома. А активное развитие сетей 3G в России позволяется нам предложить абонентам выгодные цены на сервисы мобильного нтернета и высокую скорость передачи данных в сети МТС», - отметил директор филиала ОАО «МТС» в Забайкальском крае Владимир Амосов.

В рамках специального предложения, по цене 790 рублей в комплекте со специальным тарифом «МТС Коннект-2», включающим в себя пакеты интернет-трафика по выгодным ценам и опции для безлимитного интернета, доступна вся линейка модемов «МТС Коннект», совместимых с большинством современных компьютеров и обеспечивающих высокую скорость передачи данных.

По данным компании, продажи комплексного предложения «МТС Коннект» стартовали феврале 2008 года. В рамках программы по продвижению мобильного доступа в интернет, МТС планомерно проводила снижение стоимости «МТС Коннект». Так, к началу 2009 года стоимость модемов линейки «Коннект» составляла 3 790 рублей, в феврале 2009 года была снижена до 2 140 рублей, а с апреля 2009 года - до 1 490 рублей, в августе 2009 года – до 1 190 рублей, в декабре 2009 года – до 890 рублей.

Более подробную информацию о компании и её услугах можно найти на сайте www.chita.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890; у персонального менеджера для корпоративных клиентов, в любом салоне-магазине МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления