Экономика Губернатор Забайкалья объявил «пятилетку села» начиная с 2015 года

Губернатор Забайкалья объявил «пятилетку села» начиная с 2015 года

Губернатор Забайкалья Константин Ильковский совместно с министерством сельского хозяйства региона объявил «пятилетку села» начиная с 2015 года, поскольку многие мероприятия, которые были запланированы на Год села в 2014-м не удалось выполнить.

Губернатор Забайкальского края Константин Ильковский совместно с министерством сельского хозяйства региона объявил «пятилетку села» начиная с 2015 года, поскольку многие мероприятия, которые были запланированы на Год села в 2014-м не удалось выполнить, сообщил 12 февраля заминистра ведомства Денис Рысев в ходе выездного совещания в Балейском районе.

«Губернатором был объявлен 2014 год - Годом села, мы запланировали большое количество мероприятий и включили все животрепещущие, острые вопросы. Общая сумма финансирования составляла несколько сотен миллионов рублей. Понятно, что таких денег дополнительно край не смог заработать и выделить в сельское хозяйство, но тем не менее около 100 миллионов рублей отрасль агропромышленного комплекса получила из регионального бюджета», - сказал Рысев.

По его словам, в план мероприятий на пятилетку войдёт всё то, что «не было профинансировано по старой программе и сложно решить за год».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления