Экономика Профилактические отключения ТВ и радио пройдут в некоторых районах Забайкалья 12-14 мая

Профилактические отключения ТВ и радио пройдут в некоторых районах Забайкалья 12-14 мая

МинЖКХ представило список населённых пунктов, где не будет радио и телевидения 12-14 мая с 10.00 до 16.00.

Профилактическое отключение телевизионного и радиовещания пройдёт в нескольких населённых пунктах Забайкальского края 12-14 мая с 10.00 до 16.00, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 мая в пресс-службе регионального минЖКХ.

«Все плановые остановки вещания заранее согласованы с телеканалами и проходят в те моменты, когда в эфире нет важных сообщений. Регулярные плановые работы продлевают жизнь телевизионному оборудованию и предотвращают сбои», — приводится в сообщении цитата инженера Забайкальского краевого радиотелевизионного передающего центра Александра Чернышова.

12 мая с 10.00 до 16.00 профилактические отключения пройдут в населённых пунктах: Богданово Шелопугинского района, Александровский Завод Александрово-Заводского района, Молодёжный Приаргунского района, Олочи Нерчинско-Заводского района, Агинское, Амитхаша и Булактуй Агинского района, Ясногорск Оловяннинского района.

13 мая с 10.00 до 16.00 телевидения и радио не будет в населённых пунктах Ага Могойтуйского района, Прииск Большая Речка и Маргинтуй Красночикойского района, Нижние Ключи и Борщовка Нерчинского района, Горекацан и Горека Улётовского района, Дунаево Сретенского района.

14 мая с 10.00 до 16.00 отключения пройдут в населённых пунктах Алия Сретенского района, Дурой, Богдановка, Капцегайтуй и Кути Приаргунского района, Новый и Старый Акатуй Александрово-Заводского района, Широкая Нерчинско-Заводского района, Ясная Оловяннинского района, в Нерчинске и посёлках Бишигино, Калинино, Нагорный, Приисковый Нерчинского района.

Ежемесячный график перерывов в телевизионной трансляции находится на сайте ртрс.рф в разделе «Временные отключения телерадиоканалов» и в мобильном приложении РТРС «Телегид» в разделе «Вещание».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления