Откуда в Чите Ашан, О'кей? Неужели нельзя писать про местные магазины?
Гость
25 марта 2023, 11:15
Раньше в Чите был магазин Океан, в нём кроме минтая свежего и консервированного ничего не было и никто из за этого не погиб, не берите.
Гость
26 марта 2023, 00:08
Вот зачем вы пишете не правду про Океан там продавалась всякая рыба скумбрия свежая камбала сельдь ставрида тот-же минтай морской окунь треска и другие сорта рыб не было только горбуши и кеты свежая скумбрия стоила 46 копеек 1 кг
"... промысел текущего года идет опережающими темпами". И куда эту рыбу будут девать, с такими-то ценами? За рубеж - совсем не вариант.
Гость
25 марта 2023, 10:00
Рыба всегда дороже мяса… потому что самая лучшая рыба, это колбаса.
Гость
25 марта 2023, 09:13
Упаковывать невочто?,жестянка импортная! А как-же развитие промышленности, за 20-30 лет??? Последние 9-10 лет были особо развивающими. А рубль лучшая валюта мира!,токсичные валюты,нефть и газ за рубли !?!?! Цены на рыбу заоблачные,ассортимент никакой. Производитель все сдает за рубеж, внутренний рынок получает неликвид и импортные отходы. Весь мир употребляет дикую рыбу.
Гость
27 марта 2023, 11:23
Вы о чем, гвозди и те за рубежом делают а не у нас!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте