Интересно, а что имеет сказать, приехавшая амбудсвумен, по данному поводу!?!
Гость
10 июля 2024, 22:42
Сказочники
Гость
9 июля 2024, 18:15
Когда же за них Белоусов возмётся??? Может тогда статистика честной станет!
Гость
9 июля 2024, 17:15
Надо подсчитать реальность . Сказано каждый шестой бедный . Население Рф 146.150789 . пенсов 41.075366 Выходит пенсов бедных НЕТ ! Только вот
за год их стало меньше на 700 тыс , чего не живётся.
Гость
9 июля 2024, 17:02
Неужели Осипова готовят представить к награде " Герой России "
Гость
9 июля 2024, 16:59
А если разрыв между доходами чинуш и работяг установить как в мире . если увязать оклады чинуш с "процветанием" края , какой будет показатель ??
Гость
9 июля 2024, 16:56
Показатель РФ. Чита впереди , Челябинск с работающим производством в хвосте,так же как те кто занимается перерабатывающим производством.
Просто при Осипов рисовать красивые отчёты это норма
Гость
9 июля 2024, 12:34
У меня есть знакомый, учились вместе. Похож на бомжа - в залатанной одежде ходит, джинсы и туфли носит по 10 лет. Кто ни спросит - вечно нет денег, вечно всё плохо и никому ничем помочь не может по причине нищеты. И жена такая же! Но: при этом у них несколько квартир, в гаражах стоят новые иномарки, дома - самая передовая бытовая техника. На корпоратив на Новый год его жена пришла в таком платье и в таких драгоценностях (настоящих!) - каких нет у жен топ-менеджмента. В магазине меньше чем на 10 тысяч рублей продуктами не закупаются. Имеют и ценные бумаги, и валюту и золотые слитки (их родственники рассказали). Зато на вид - вызывают лютую жалость. Почему-то все их считают ужасно нищими и несчастными, полуголодными и измученными. Так что внешние проявления нищеты и богатства очень обманчивы.
Гость
9 июля 2024, 14:11
в повседневной жизни с конца 00 никто не оценивает друг друга по одежде, исключения села и продавцы в бутиках )
Гость
9 июля 2024, 15:59
Держись от них подальше душу продали они тельцу золотому
Гость
10 июля 2024, 04:37
Гость
9 июля 2024, 14:11
в повседневной жизни с конца 00 никто не оценивает друг друга по одежде, исключения села и продавцы в бутиках )
По одежке встретит вахтер ,охранник и дальше хоть врач ,юрист .....
Гость
9 июля 2024, 12:17
Наш маленький городок, состоящий из нескольких улиц забит под завязку огромным количеством чиновников всех рангов. Министры, премьеры, главы, депутаты и всё это на небольшой станции, которую по недоразумению назвали краем! Вот вам и двадцатое место.
Гость
9 июля 2024, 13:34
Да врагов народа всё больше и больше. Зачистка нужна, срочно!
Гость
9 июля 2024, 12:04
Ну да...золотари и"цэтэра" подобное
А так народ и бабушки на хлебушке попроще
Отлаживают бабушки копейки свои "гробные"
И кошелёк читинский...невероятно тощий(Иван Яковлев;Чита)
Гость
9 июля 2024, 12:18
не жируют точно забайкальцы
Гость
9 июля 2024, 11:34
чита не в топе, а в опе
Гость
9 июля 2024, 11:30
до каких пор будут в москву отправлять враньё
Гость
9 июля 2024, 11:01
богатые по зарплатам в отрослях и самые бедные пенсионеры. И ещё беднее стали с 1-го июля когда повысили плату практически за всё. Считаю эту статистику полным-В Р А Н Ь Ё М!!!
Гость
9 июля 2024, 13:29
Можно даже саботажем назвать. Всё равно это не понесёт ответственности при такой системе.
Гость
10 июля 2024, 04:36
У них данные с банков , все вклады пенсов , у молодых кредиты. Для чего пенсы копят , надо к пенсии добавлять из заначки , заканчивается очень быстро ,но так и жизнь тоже заканчивается
У них данные с банков , все вклады пенсов , у молодых кредиты. Для чего пенсы копят , надо к пенсии добавлять из заначки , заканчивается очень быстро ,но так и жизнь тоже заканчивается
Вот маткапиталы интересно, из каких щедрых средств вдруг появились, от недоживших пенсионеров, или за счет средств недр российских, которые утаили от народа много веков назад!? 😁
Гость
9 июля 2024, 09:58
Нытики и диванные лежебоки! На старт! Внимание! Марш! Жду коммент про капусту, мясо и голубцы)))
Гость
9 июля 2024, 10:19
Где можно купить и попробовать твои голубцы ..Где можно опустить свою попу на твой диван... Позитив ты Забайкальский наш... То что деньги малые выдели на край но кроия концертов и пиара они никуда не идут. . То в деревне построят площадь дворцовую для коров а для ремонта домов и сетей денег нет. Так живём бестолково...
А не 120-е место разве, нищета кругом, просто соцслужбы, занижают показатель бедности, по указке товарища, или как его назвать по другому!?!?
Гость
9 июля 2024, 18:43
Не ври!!!
Читай прогрессивный и развитый город.
Кто работает тот и 200 тысяч получает
Гость
9 июля 2024, 19:52
Гость
9 июля 2024, 18:43
Не ври!!!
Читай прогрессивный и развитый город.
Кто работает тот и 200 тысяч получает
С окладом 200 т не работают , они сидят в кабинетах и лживые отчеты отсылают в Москву.
Гость
9 июля 2024, 21:28
Гость
9 июля 2024, 19:52
С окладом 200 т не работают , они сидят в кабинетах и лживые отчеты отсылают в Москву.
То есть золотодобытчики сварщики монтажники бурильщики тоже кабинетах сидят?
Ты в своём уме
Гость
9 июля 2024, 09:55
Х В А Т И Т В Р А Т Ь ! ! ! ! !
Гость
9 июля 2024, 09:42
Вот интересно у нас оказывается самая высокая зарпалата у всяких брокеров, оценщиков, бухгалтеров т.е. спекулянтов, а не у тех кто производит материальные блага, а я почему-то думал что много получают у нас горняки, строители, железнодорожники.
Гость
9 июля 2024, 13:28
Мошенники на Руси всегда в чести!
Гость
10 июля 2024, 00:57
Гость
9 июля 2024, 13:28
Мошенники на Руси всегда в чести!
А США стали богаче всех с гангстерами , пиратами, работорговцами
Гость
10 июля 2024, 01:00
Гость
9 июля 2024, 13:28
Мошенники на Руси всегда в чести!
А США вообще богатой стало с мошенниками, пиратами , рабовладельцами ,
Гость
9 июля 2024, 09:09
Согласен! Колличество машин зашкаливает! В супермаркетах не протолнутся! Читинцы очень богато живут, только ноют постоянно
Гость
9 июля 2024, 09:15
И больше половины этого металлолома старше 10 лет и куплено в кредит. Не показатель...
Гость
9 июля 2024, 09:55
Не верь глазам своим! Каждый третий автомобиль покупается в кредит!
Гость
9 июля 2024, 09:59
Это только в Абсолюте толпами с деревень едут закупаться. Думают там пополам даром. Хожу в Караван, иногда в Продмикс, народу мало.
Гость
9 июля 2024, 09:07
Бедность мы уже победили, теперь главный наш враг - это нищета.
Гость
9 июля 2024, 12:56
надоели эти статьи не имеющего ничего общего с реальным положением дел, одни фантазии.
Гость
9 июля 2024, 18:44
Гость
9 июля 2024, 12:56
надоели эти статьи не имеющего ничего общего с реальным положением дел, одни фантазии.
Потому что работать надо а не ныть.
Гость
9 июля 2024, 19:54
Гость
9 июля 2024, 18:44
Потому что работать надо а не ныть.
Кто действительно работал ,тот понял что зря , в пенсиях была уравниловка коэффициентом , с баллами тоже кинут , балл может стоить как скажут, может 3 копейки.
Гость
9 июля 2024, 08:56
Самая прибыльная отрасль - СВО! Можно туда за деньгами ехать. А потом это - как герой из статьи ниже...
Гость
9 июля 2024, 19:58
Участники СВО , рудники , чиновники дают хороший показатель роста зар платы.
Достижения
Свой среди своих