Чиновники - враги народа, казнокрады, только и думают как бы отсидеться положенный срок, чтобы их никто не трогал и побольше срубить денежек.
Гость
3 ноября 2024, 09:34
На фото два брата трутнева, толку ноль, зато какие умные лица изобразили!
Гость
3 ноября 2024, 09:53
У обоих стойки ММА,видимо показывают что умеют удары держать.И Трутнев кстати самый богатый в нашем регионе,доходы под лярд в год.
Гость
3 ноября 2024, 10:15
На фото Трутнев по дальше стоит от губера, так, на всякий случай, чтобы козюлю об него тоже не вытер.
Гость
3 ноября 2024, 11:13
Гость
3 ноября 2024, 09:53
У обоих стойки ММА,видимо показывают что умеют удары держать.И Трутнев кстати самый богатый в нашем регионе,доходы под лярд в год.
Бред такой не неси раз не знаешь! 1-1,2 млн руб его годовой доход!!
Гость
3 ноября 2024, 08:44
В этом году много украли, вот и активность снизилась.
Гость
3 ноября 2024, 15:21
Нет,КНР не покупает сырье из РФ,в прежних объемах. Санкции. Кто ратовал за СВО!?!, к тому и вопросы.
Гость
3 ноября 2024, 08:54
Какие инвесторы - эксплуататоры , сказки про развитие это для лохов. Примеров куча.
Гость
3 ноября 2024, 12:28
Цель у "инвесторов" одна - выкачать ресурсы и получить хорошую прибыль.А после них останутся лунные пейзажи.
Гость
3 ноября 2024, 09:56
"Наибольший доход в правительстве в 2021 году показал глава Минпромторга Денис Мантуров — он, согласно декларации, заработал 705 миллионов рублей, оставаясь третий год подряд самым богатым членом правительства. Третье место по размеру дохода после Трутнева -540млн.занял министр транспорта Виталий Савельев – он заработал 131 миллион рублей."
Гость
3 ноября 2024, 12:29
Ну написано же заработал, может они по 25 часов в сутки работают.
Гость
3 ноября 2024, 09:33
Всех инвесторов лосиными рогами распугали.
Гость
3 ноября 2024, 10:06
Кто-то, из этих двоих, врёт!
Гость
3 ноября 2024, 12:44
павильон за 70 млн рублей для форума не помог. на выхлопе грамота на стену.
Гость
3 ноября 2024, 09:40
Больше ключевую ставку повышайте!
Гость
3 ноября 2024, 17:54
Согласен,ее надо повысить до 50%. И присоединится к Турции!(За 1 доллар США дают 34 турецкие лиры,и за 1 доллар США дают 98 рублей банка РФ)!
Гость
3 ноября 2024, 11:16
Лучше бы Жан Клон Ван Дамма губернатором Забайкалья поставили- толку и порядка бы и то больше было, чем нынешний позор!
Гость
3 ноября 2024, 12:25
Судя по лицу Трутнев явно не доволен.
Гость
3 ноября 2024, 19:01
Он боится подставы от Оси
Гость
3 ноября 2024, 13:11
какие инвестиции с замepзающей европы в условиях caнкции нам на пoльзу?
не смешите иcкaндeры.
вначале в консерватории нужно много кого сменить.
сейчас не 90е, и во главе не Примаков/Кacьянов.
Гость
3 ноября 2024, 11:04
Враги народа и страны опять думают что все в стаде
Если снижение минус 18% - это повышение на 18%, для понимания.) Похоже такая же неразбериха и в головах фигурантов на фото.
Гость
3 ноября 2024, 12:31
Словами жонглируют. Пол преда интересуют только цифры инвестирования, а не реальная жизнь на Земле.
Вот откуда ноги растут катавасий по каждой стройке Заказчика. Им лишь бы побольше количество инвестиции галочкой отметить, не до тщательной проработке проектов.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев