перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Минфин заложил в бюджет новую выплату для семей с детьми

24 сентября 2025, 18:26
Гость
Гость
26 сентября 2025, 22:06
Все только для малоимущих!Многодетная (4 детей)ничего не получаем,доходы превышают копеечный прожиточный минимум.Позор такому государству.Год семьи называется,а многодетные еле еле концы с концами сводят!
Гость
25 сентября 2025, 09:56
меня больше волнует, что в проекте бюджета с 2026 года заложено увеличение ндс с 20 до 22%, а также кардинально ухудшающее жизнь бизнесов на Упрощенной Системе Налогообложения с 2026 года решение о плате ими НДС, если их годовой доход будет 10 млн рублей, а не 60 млн, как сейчас.
Гость
24 сентября 2025, 19:33
От отсчета прожиточного . С таким прожиточным рождаемости не будет.
Гость
24 сентября 2025, 18:57
У меня взрослая дочь любит следить за такими новостями, где пытаются раздавать "бублики" пенсионерам, детям, родителям и прочее. На днях сказала - "Папа, с внуками надо ещё подождать. Я со своих налогов ещё не всем детям малоимущих и многодетных помогла." Ну это мы так смеялись конечно. Придёт время и родит. И плевать ей на эти "бублики", т.к. никаких налогов она не платит, кроме земельного и транспортного. А доходы свои, как и я, в конвертике получает.
Гость
25 сентября 2025, 02:07
Где она бублики пенсионерам увидела? Увеличение пенсии раз в год на 200 р?
Гость
29 августа 2025, 17:40
Можно было и не читать, всем известно, что выплаты получают только малообеспеченные и многодетные, других семей для государства не существует
Гость
29 августа 2025, 23:45
У меня ребенок инвалид детства по зрению кроме пенсии она не чего не получает, учиться в школе, там тоже нет не каких льгот, питание сто процентов.
Гость
29 августа 2025, 13:58
Ой мы таки счастливы мы тако застолье собирём и как следует отметим с плясками да хохотом!
Гость