перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Эксперты прогнозируют рост цен и уход бизнеса в тень из-за налоговой реформы

29 октября 2025, 09:00
Гость
29 октября, 09:42
Большей части бизнеса скорее придется закрыться. Зато радость у народа, ведь так ненавидят коммерсов
Гость
29 октября, 10:38
А народ это кто?
Гость
29 октября, 10:48
Они не ненавидят, а завидуют) Видят, что предприниматель может позволить себе купить хорошее авто, сделать красивый ремонт в квартире, одевать своих детей в красивые качественные вещи, ходить в рестораны и.т.д. А что могут, те кто завидуют? Жить всю жизнь в съёмной квартире, работать за 30000 т.р, ходить в обносках, пить дешёвое пойло и обвинять во всех грехах барыг) ( любимое слово неудачников и попрошаек )
Гость
29 октября, 11:52
Гость
29 октября, 10:48
Они не ненавидят, а завидуют) Видят, что предприниматель может позволить себе купить хорошее авто, сделать красивый ремонт в квартире, одевать своих детей в красивые качественные вещи, ходить в рестораны и.т.д. А что могут, те кто завидуют? Жить всю жизнь в съёмной квартире, работать за 30000 т.р, ходить в обносках, пить дешёвое пойло и обвинять во всех грехах барыг) ( любимое слово неудачников и попрошаек )
Как мне хорошо, когда у соседа корова сдохла!
Гость
29 октября, 11:57
Многим работодатель предложил перейти на полставки. Соответственно -50% больничный, пособия по уходу и т.д., зато под пособия как малоимущий попадаешь для детских пособий! Вся страна сейчас перейдет на серые конверты. Если раньше большая часть была белой , то скоро станет половина прожиточного минимума. Кто-то заикнулся про пенсии, я вот думаю с такими ценами точно не доживем!
Гость
29 октября, 15:18
За всё заплатят в конечном итоге потребители, т.е. население.
Гость
29 октября, 18:41
Не станут платить , не чем будет , кое кто будет сворачиваться. Еду готовить самим , обои клеить , без посещения парикмахеров , Пенсионеры давно подсчитали , сколько стоит с купли и самим печенье постряпать , пельмени слепить , ....
Гость
29 октября, 09:38
Кто такие эти эксперты? Откуда повылазили? Они говорили, что яйца, бананы, прокладки в тень тоже уйдут🤣