перейти к публикации
37 комментариев к публикации

ЗабЖД просит власти Забайкалья о компенсации выпадающих доходов

15 ноября 2025, 21:20
Гость
Гость
15 ноября, 22:30
Гончарова выгнали из Крым энерго, здесь он до того рулил читаэнергосбытом, за все его банкеты платила соответственно организация, и все расходы на квартиру, банкеты, встречи премии и т.д и т. п вкладывались в тариф для потребителей. Зачем его обратно притащили? Что полезного он сделал за это время, кроме пополнения своего бюджета, зачем нам такие руководители? Впрочем губер тоже из тех же рядов.
Гость
15 ноября, 21:27
Старая схема. Увод бюджетных финансов в бездонные карманы через выпадающие доходы.
Гость
16 ноября, 08:35
Доходы в карманы, доходы выпадают, а карманы не только не "выпадают", а на самом своём месте и рухнут, всё по-накатанной.
Гость
15 ноября, 21:53
Пора видимо любителя гонок по трассе на мерсе проверить поглубже.
Гость
15 ноября, 23:02
А почему он не понес ответственность? Это же убийство.
Гость
16 ноября, 00:21
Гость
15 ноября, 23:02
А почему он не понес ответственность? Это же убийство.
Деньги в наше время решают
Гость
15 ноября, 21:50
Как в Советское время, все ехало, без всяких дирекций, с минимальным количеством начальников?
Гость
15 ноября, 22:03
Больше технарей было среди рукамадителей. А не разных там менеджоров-экономистов-оптимизаторов.
Гость
16 ноября, 04:54
И без бесконечного количества бумаг.
Гость
15 ноября, 23:01
Гончаров в Правительстве обвинял руководство ЗабЖД, о том что они химичат с деньгами, коррупционеры, но он сам такой, не честный человек, людям в глаза смотрит и врет, подставляют, сейчас тоже хочет от ответственности уйти по делу об убийстве женщины в Улетах, сбил человека на смерть, сейчас говорит в правоохранительных органах что она сами виновата
Гость
16 ноября, 01:01
Я права, Ефремова посадили не за это.
Гость
16 ноября, 01:54
А почему этот объезжальщик ям еще не на поселении? Еще и при должности , хоть и с приставкой имени ослика ИА?
Гость
15 ноября, 22:09
Гончарова вредитель в крае
Гость
15 ноября, 21:55
Сейчас это называется, жабогадюкинг
Гость
16 ноября, 10:25
Антонец, если в Москву бабла не закинет, то вылетит. Бла-бла про жителей края это пустые слова. РЖД пусть оптимизацию проводит, развели дирекций с миллионными зарплаты директоров и их близких. Гончаров правильно спросил за тарифы, почему они выше для Забайкалья, чем везде. Да и посмотрите в целом рост тарифов РЖД на все перевозки. И новость, что РЖД оказывается от налога освобождены говорит,что ося тут за крупный бизнес решает, а не за жителей и бюджет
Гость
16 ноября, 01:20
Все монополии пишут одно и тоже что энергетики что ржд - "мы вложили в развитие в регионе много денег". Напишите честно сначала сколько вы получили реальных денег за перевозки грузов и за пассажирские перевозки. Вам за всё платят и не мало. Сколько из них тратите на себя любимых. Сколько перечисляете в центр. И наконец сколько "своих" денег и из какого кошелька вы как альтруисты вкладываете в инвестиции в Забайкалье. Помнится что еще во времена Кошелева так и не удалось получить от вас данные по выручке жд в Забайкалье.
Гость
16 ноября, 00:20
Пусть зарплату себе срежет
Гость
16 ноября, 00:51
Гончарову на лапу дайте и все дела, он же работал в Читаэнергосбыте, соотвественно у него подход: "купи продай" сами ничего не производят.
Гость
16 ноября, 00:09
Понятно, что жителям не светит никакое улучшение инфраструктуры в крае. У властей нет никаких договорённостей с РЖД. Возможно, по аналогии с РЖД. краевые власти вообще не умеют ни с кем договариваться. Поэтому как шегреневая кожа скукожились до фестивалей, больше ни на что не способны. Поэтому все стройки замораживаются, все сроки переносятся, хоть бы на публику не выносили, что они ни с кем не могут договориться.
Гость
16 ноября, 00:55
Гончаров как всегда деньги просит себе лично, без этого субсидии не будет ребята.
Гость
15 ноября, 23:22
Люди, вы пишете не разобравшись! В данной ситуации жор проснулся у Антонца! Видители они, ржд, несут расходы при нынешних тарифах. Поэтому требуют бабла с бюджета края, либо будут повышать цены на свои сомнительные услуги! Антонец! А вы не пробовали оптимизировать свои шараги в виде "лицеев"(в которых дети при выпуске только читать умеют), различных дирекций через которые вы отмываете миллиарды?! Оптимизируйте манагеров, которые только и могут, что мошеннические схемы крутить, да премии у подчинённых отбирать!
Гость
15 ноября, 23:35
Кто бы говорил
Гость
16 ноября, 10:59
ЖД надо же ещё спортивные клубы содержать,легионерам платить,а все это в тариф на перевозки включают. Из за этого тоже цены на перевозки конские,и фурой дешевле ГРУ перевезти.... Цена на билет на автобус до Читы дешевле чем плацкарт на поезд
Гость
16 ноября, 00:53
Гончаров всем сказал, что размажет Антонца, и он ЗабЖД деньги простил )))
Гость
16 ноября, 06:47
Гончаров не забыл , сколько на газификации денег своровано его фирмами? РЖД не защищаю, но тут товарищ наглеет .
Гость
16 ноября, 08:05
А где те деньги которые он Прокловой давал???????????
Гость
16 ноября, 04:49
А афера с тгк?
Гость
15 ноября, 22:34
Мухи ждут котлет
Гость
15 ноября, 22:14
На шубохранилище кому то маленько не хватает.
Гость
15 ноября, 22:08
Гончарова уже на того )))
Гость
15 ноября, 23:54
Запасной "аэродром" кто-то готовит, лоббируя интересы "железки" :)
Гость
15 ноября, 22:41
В центре меня не поймут. Где находится центр в Англии.
Гость
16 ноября, 14:12
Грузопоток и пассажиропоток падает , но. Зарплата простых работяг но схема баш на баш только работает..
Гость
16 ноября, 01:22
двое споря..народ ждёт
Гость
16 ноября, 01:14
«Владимир Александрович со своей стороны взял, дал слово, они пошли, напряглись и приняли соответствующее решение.
Гость
15 ноября, 22:10
Гончаров болтун
Гость
16 ноября, 10:33
Сильно сильно просим.
Гость