перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В Чите на АЗС «Нефтемаркет» и «Корс» выросла цена на бензин и дизельное топливо

15 декабря 2025, 07:49
Гость
Гость
17 декабря 2025, 07:51
У меня давно сложилось впечатление, что в УФАС сидят прохиндеи. Именно что сидят, а не работают. Кризис с топливом, читай дефицит, миновал давно. А цены на бензин не снизились от слова совсем.
Гость
16 декабря 2025, 12:27
"Цена на бензин и дизельное топливо увеличилась за неделю на АЗС «Нефтемаркет» по улице Шилова, 96." А на других АЗС этой сети уменьшилась?
Гость
15 декабря 2025, 15:16
Бензин дорожает... Ай-я-яй... Не нойте. Продукты дорожают вот это да.
Гость
15 декабря 2025, 15:39
Если перевозки дорожают , то дорожает всё !
Гость
15 декабря 2025, 12:15
Хочу бензин бесплатно
Гость
15 декабря 2025, 11:35
Почему Осипов об этом достижении не упомянул?
Гость
15 декабря 2025, 11:33
Человеческая жадность безгранична.
Гость
15 декабря 2025, 11:13
А машин в городе всё больше и больше, припарковаться иногда негде несмотря на повышение ГСМ и уменьшения поездок дачниками...
Гость
15 декабря 2025, 11:50
Да, да... И ноют, ноют, какая у них тяжелая жизнь!
Гость
15 декабря 2025, 15:42
Не так сравниваешь. Пиши так , ходят без заплат , не в лаптях , не босиком и всё ноют ноют.
Гость
15 декабря 2025, 11:02
Своих не бросаем?
Гость
15 декабря 2025, 10:57
На коней садимся дружненько
Гость
15 декабря 2025, 09:11
Теперь из края свалить можно только на поезде =)
Гость
15 декабря 2025, 09:13
За 100500 тысяч, без подкладок под унитаз и бумажных полотенец
Гость
15 декабря 2025, 09:15
САМОЛЕТ В ПОМОЩЬ)
Гость
15 декабря 2025, 08:33
Живу в 50 км от границы с Бурятии. Разница в цене -18 рублей за литр. Это как? Мы отдельное государство или самый богатый регион?
Гость
15 декабря 2025, 08:56
Потому что у нас такой губернатор
Гость
15 декабря 2025, 08:58
И в Чите вилка громадная: в дотируемой народонаселением Роснефти 95й стоит около 65 руб, а на остальных 80 и более.
Гость
15 декабря 2025, 15:37
Гость
15 декабря 2025, 08:56
Потому что у нас такой губернатор
Потому что вторую хату купил в Москве , это только по декларации ,остальное на жене ,туда ему надо . Глянь на его отчеты зар платы выше средней РФ , отток населения остановлен , Заб. коэф. отменен , безработице нет . Место ему надо в Москве.
Гость
15 декабря 2025, 08:30
Продолжаем стерпливать, наблюдать и материть.....
Гость
15 декабря 2025, 08:25
Так подряхлела окончательно отвергнутая всеми за период правления плешни!
Гость
15 декабря 2025, 08:15
Наблюдать за повышением цены на ГСМ и другие жизненно важные вещи это бесполезное занятие.
Гость
15 декабря 2025, 08:03
Ночь. Улица. АЗС. Ракетница.
Гость
15 декабря 2025, 08:01
Нет такого преступления, на которое не пойдет капиталист для получения прибыли в 300 %. Читайте Маркса, он до нас эту ситуацию описал точнее точного.
Гость
15 декабря 2025, 08:31
Есть другая книжка. Один ефрейтор написал, бывший художник. Там написано - кто именно виноват и что с ними делать)))
Гость
15 декабря 2025, 09:12
Гость
15 декабря 2025, 08:31
Есть другая книжка. Один ефрейтор написал, бывший художник. Там написано - кто именно виноват и что с ними делать)))
Держи его - пропаганда нацизма на лицо!
Гость
15 декабря 2025, 09:14
Гость
15 декабря 2025, 08:31
Есть другая книжка. Один ефрейтор написал, бывший художник. Там написано - кто именно виноват и что с ними делать)))
Информация по тебе ушла в центр Э МВД и БТ ФСБ
Гость
15 декабря 2025, 07:56
После нового года ниже 100 не будет. И это только на нефтебазах
Гость