перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Как ирано-израильский конфликт повлияет на цены на бензин

4 марта 2026, 11:00
Гость
Гость
5 марта, 04:20
Цены у нас еще больше выростут на топливо!
Гость
4 марта, 20:52
у нас и так в Чернышевске цены космос на безоправках Баррикад ИП Ибрагимов
Гость
4 марта, 20:55
Гость, Алихан олигарх же, у него там гостиницы, рестораны, уголь продает, магазины, ручной глава округа, подряды на дорогах, свои друзья в провохранительных органах
Гость
4 марта, 20:57
Гость, это не Чернышевский округ, это Ибрагимовский округ, у него власть с рук кушает
Гость
4 марта, 17:21
Цены у нас взлетят на топливо, даже если она станет стоить 0 долларов. И нам объяснят, что это правильно.
Гость
4 марта, 13:08
А он и без этого бы вырос. Алегархи наши, нефть наша, жадность наша, причем вдруг другая страна, онибез 6их рос как хотел. Зависимость только от жадности.
Гость
4 марта, 12:25
Зачем какие-то питать иллюзии ?! Вы завуалированно под крепостным гнетом и ваше тут прибывание это лишь обслуживание интересов 3% состоятельных олигархов !
Гость
4 марта, 12:27
естественно когда нет производства а нужны деньги - то только народец остается.
Гость
4 марта, 15:03
Добавить нечего и это явно сейчас вылазит на поверхность
Гость
4 марта, 15:04
Буквально сегодня - по словам Н. Арефьева, первого заместителя председателя комитета Госдумы по экономической политике, правительство может попытаться компенсировать недостающие средства за счёт простых граждан - «А за счёт кого всегда решаются бюджетные вопросы? Конечно, за счёт граждан, не за счёт олигархии. Олигархи — это священная корова, их не тронут»
Гость
4 марта, 11:28
В какое чудное и непонятное время живем, просто какой то писец....
Гость
4 марта, 11:13
В России то откуда дефицит возьмется из за этого? Своя нефтедобыча, переработка. Или уже нет? Чего людям мозги крутите?
Гость
4 марта, 11:28
Вопрос российским барыгам. Барыги, как изменятся цены на бензин?
Гость
4 марта, 11:33
Гость
4 марта, 11:28
Вопрос российским барыгам. Барыги, как изменятся цены на бензин?
Ответ барыг. Будут расти и при дешевой, и при дорогой нефти!!!
Гость
4 марта, 15:45
Своя ли? Изучите кому принадлежат эти крупные предприятия и где зарегистрированы.
Гость
4 марта, 11:07
Толпливо подешевеет только в одном случае - если представители одного "богоизбраннного" народца станут сами топливом для печей крематориев)))
Гость
4 марта, 13:35
Есть дочки и сыночки.
Гость
4 марта, 14:10
Гость
4 марта, 13:35
Есть дочки и сыночки.
И это решаемо)))
Гость