Три подразделения налоговой закроются с 1 апреля в Забайкалье
4 марта 2026, 14:16
Гость
27 марта, 19:57
Все функции передали в мфц, сотрудники мфц предоставляют все услуги за одну зп(минималка) , удобное экономия бюджета
Гость
8 марта, 02:54
Сокращать надо без разговоров.
Гость
7 марта, 15:36
Невероятные успехи за 25 лет вставания с колен.
Уже даже матырям платить нечем.
Совсем дела плохи в Датском королевстве.
Гость
5 марта, 12:31
Если сокращение значит придумают новую службу, объединят и новых министров назначат, все делается под когда-то
Гость
5 марта, 04:05
Дано пора и приставов тоже надо сократить-пользы от них как от ржавого гвоздя!
Гость
5 марта, 00:29
А где губернатор? Людей сокращают!
Гость
5 марта, 04:42
Тут про мытарей статья, а не про людей.
Гость
4 марта, 22:43
Неужели настолько худо стало с финансами в стране, что они собственную систему поедают изнутри. То что их надо убавить, это всем ясно. Вопрос зачем их вообще столько было создавать изначально. И это не только в этой сфере, это во всех организациях в стране
Гость
4 марта, 21:04
сократили бездельников
Гость
4 марта, 22:30
Комментарий недалёкого человека. Ты уверен в своих словах? Может быть там работал? Расскажи про свою работу, ты же не бездельник.
Гость
5 марта, 04:44
Гость
4 марта, 22:30
Комментарий недалёкого человека. Ты уверен в своих словах? Может быть там работал? Расскажи про свою работу, ты же не бездельник.
Расскажи про рассылку квитанций с транспортным налогом. Обещали после ввода акциза на топливо убрать транспортный налог. Сколько дармоедов на этом сидит?
Гость
4 марта, 21:03
Ура!!!! нужно сократить ещё чиновников, прокурорских, казначейство, их тьма, так много
А почему до сих пор у них раздуты штаты ?
При современности и цифровизации
Штат протирающих штаны должен быть давно сокращен
Сейчас видать денег нет ,очнулись.
Гость
4 марта, 19:08
не всё в нашей стране плохо -вот есть и хорошие новости
Гость
4 марта, 19:50
ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ ??
Новость такая к чему ?
Надо ожидать что народу пояса утянут потуже , и народ должен понять.
Всех сокращенных пристроят на шею народу в других структурах.
Гость
4 марта, 19:54
В перестройку были чудики , которые думали что Обком партии в 8 этажей освободиться от коммунистов , писали обращения чтобы в этом здание разместить поликлинику , была никудышная.
Гость
4 марта, 19:57
На самом деле не такие и хорошие. С казной всё видимо совсем плохо, если уже увольняют тех кто налоги собирает.
Гость
4 марта, 18:14
Чиновники надеюсь следующие
Гость
4 марта, 18:52
а налоговая не чиновники?
Гость
4 марта, 17:58
В Подмосковье так уже давно реорганизовались. Теперь покатилось по всей России.
Гость
4 марта, 17:53
Бизнеса нет, налоги драть не с кого, налоговая сдохла. А как всё славно начиналось.Теперь вам не лихие 90-е!
Гость
4 марта, 20:57
У нас Премьер главный был налоговик.
Гость
4 марта, 17:43
Госслужба а именно налоговая инспекция всегда были образцом стабильности и постоянства.
Ты да всегда звали на работу и предлагали стабильность, постоянство, социальные гарантии, надёжность. Где это все?
Гость
4 марта, 22:12
У мишустина день рождения как у горбачева! У одного 2 марта, у другого 3 марта. Ни о чем это не говорит? Отчёты в думе очень уж горбачевскую маниловщину напоминают?
Гость
4 марта, 17:27
Всё, началось?
Гость
4 марта, 15:22
Кудрин все деньги и оборудование увёз заграницу, а народу инфляция кредиты под 40 процентов, такого в мире нигде нет только у нас
Гость
4 марта, 18:18
Кудрин? самый богатый в мире главнокомадущий . Видно заработал на стаде.
Гость
4 марта, 15:04
Буквально сегодня - Н. Арефьева, первого зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, правительство может попытаться компенсировать недостающие средства за счёт простых граждан - «А за счёт кого всегда решаются бюджетные вопросы? Конечно, за счёт граждан, не за счёт олигархии. Олигархи — это священная корова, их не тронут»
Гость
4 марта, 15:06
Да, тоже прочла и просто от прямоты потеряла дар речи.
Гость
4 марта, 15:07
Н.Арефьев* опечатка
Гость
4 марта, 15:07
Ну что же - готовимсА
Гость
4 марта, 15:00
За пять лет Кобзева у власти область закрыла в Бодайбо школу, роддом, пенсионный, почтамт и налоговую!!!..
Гость
4 марта, 14:50
Так не только в налоговой надо сокращать , надо и по Чайковского 8 и по Бутина тоже пройтись
Гость
4 марта, 15:21
Их оттуда палкой не выгонишь от кормушки
Гость
4 марта, 19:22
Действительно, зачем в деревне чита министры ? Ни чего не работает в чите.
Всё с Иркутска , с Востока , вплоть до туалетной бумаги и мыла.
Нам бы в читу ещё хлеб отправлял бы Иркутск вместе с колбасными и молочными продуктами.
Гость
4 марта, 14:43
Ну что же, вот и сборщиков податей (мытарь, мытник) коснулось, работа конечно для государства важная, правда вот налоги ушли все не в то русло. Как собственно и всегда в истории. Ну что же - ждем итог.
Гость
4 марта, 14:41
Продавцы+охранниЦЫ набирают обороты своей численности в сие трудовых полках! 😆💪
Гость
4 марта, 15:11
Не годятся они ни в продавцы, ни в охрану - слишком обленились и зажрались!
Гость
4 марта, 14:38
Сначала они драли выслуживались и драли налоги с нищих - теперь сами стали нищетой с долгами. Диалектика однако!
Гость
4 марта, 14:40
Не жалко этих... !
Гость
4 марта, 19:03
В сельской местности в свое время были объездчики когда их упразднили они все стали менять место жительство. Закон о трех колосках был на их совести.
Гость
4 марта, 19:43
Гость
4 марта, 14:40
Не жалко этих... !
Себя пожалей , эти все будут пристроены , работать ,на СВО не пойдут.
Гость
4 марта, 14:38
Давно пора разогнать мошенников. Насчитали, ободрали. Придешь к ним разбираться, а никто и ничего не может разобрать как они насчитали и почему. И все свои ошибки спишут, краев не найдешь
Гость
4 марта, 15:31
Сейчас просто будут обдирать. Чему радуетесь.
Гость
4 марта, 14:35
Вообще бы их всех сократить, никчемная структура как и ФАС
Гость
4 марта, 15:10
И прокуратуру туда же. В смысле - всех уволить и отправить улицы мести. Хоть какая-то была бы польза от всех них)))
Гость
4 марта, 18:43
От тебя то наверное офигенная польза? Может поделишься кто ты и какую пользу нам приносишь?
Если не будет налоговой каким образом по твоему государство будет деньги собирать? Или по твоему деньги на деревьях растут в садах Кремля? Или может ты думаешь, что будешь жить замечательно в государстве без налогов? Покажи на карте хоть одно государство без налогов.
Гость
4 марта, 20:58
Гость
4 марта, 18:43
От тебя то наверное офигенная польза? Может поделишься кто ты и какую пользу нам приносишь?
Если не будет налоговой каким образом по твоему государство будет деньги собирать? Или по твоему деньги на деревьях растут в садах Кремля? Или может ты думаешь, что будешь жить замечательно в государстве без налогов? Покажи на карте хоть одно государство без налогов.
А что вы распричитались , как последнее имущество забирать за долги у детей- инвалидов, слез не было, совесть не мучила, лишь позицию свою отстоять. Нету у вас ничего святого.
Гость
4 марта, 14:28
В стране есть практика объединять учреждения культуры, тем самым появляется возможность сократить расходы на содержание управленческо-бухгалтерского аппарата, почему в Забайкалье это не делают? например можно музыкальный театр Забузоры объединить с драматическим театром и будет один музыкально-драматический театр, экономия будет большая
Гость
4 марта, 14:32
Музыкально-драматический театр имени братьев Соломиных, звучит? Отлично звучит и к месту и по профилю
Гость
4 марта, 15:09
Гость
4 марта, 14:32
Музыкально-драматический театр имени братьев Соломиных, звучит? Отлично звучит и к месту и по профилю
Надо еще филармонию тужа же! Музыкально-филармонический доаматический театр имени братьев Соломиных. А директором директора филармонии сделать, чтобы культурошные интенсивнее культуру в массы двигали)))
Гость
4 марта, 15:23
Гость
4 марта, 15:09
Надо еще филармонию тужа же! Музыкально-филармонический доаматический театр имени братьев Соломиных. А директором директора филармонии сделать, чтобы культурошные интенсивнее культуру в массы двигали)))
Это уже 22 (перебор), было бы экономически выгодно да и в творческом плане лучше, достаточно объединить два театра Забузоры и драматический, они оба театры, а филармония это другой отдельный вид искусства, так что не передергивайте и не перегибайте палку, ваш юмор не уместен
Гость
4 марта, 14:25
Как грится за что боролись то сами и получите!
Гость
4 марта, 14:25
А в минкульте будут сокращения ? Если да то начинайте с министра
Гость
4 марта, 15:01
Ага.
Мне тоже непонятно, за что идёт зарплата Любимовой.
Сколько ни пишу на «Минкульт Иркутской области на ОК», результатов нет.
Гость
4 марта, 15:19
Гость
4 марта, 15:01
Ага.
Мне тоже непонятно, за что идёт зарплата Любимовой.
Сколько ни пишу на «Минкульт Иркутской области на ОК», результатов нет.
Вы мине зовидуити
Гость
4 марта, 14:22
дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОДАВЦЫ)
Гость
4 марта, 14:34
Пятерочка выручает 😂
Гость
4 марта, 16:29
Налоговые и пенсионные органы давно нужно кардинально порезать, слишком много их на шее бюджета. Польза будет от этого несомненно.
Гость
4 марта, 19:25
В ОДНОМ МЕСТЕ СОКРАТЯТ , в ДРУГОМ ШТАТЫ РАЗДУЮТ.
Куда ушли райкомы , горкомы , обкомы ? В центре занятости их не было.
Гость
4 марта, 14:21
А сельсоветы что до сих пор заседают, вроде как обьединили с районом, а сидят зарплату высиживают.
Гость
4 марта, 19:46
Ну если сёл нет , то пусть хоть сельсовет будет.
Ещё бы клуб и министра культуры на этот клуб.
Президент обещал культработнику 1 лимон подъемные ,как фельдшеру.
Гость
4 марта, 21:00
Гость
4 марта, 19:46
Ну если сёл нет , то пусть хоть сельсовет будет.
Ещё бы клуб и министра культуры на этот клуб.
Президент обещал культработнику 1 лимон подъемные ,как фельдшеру.
Клуб в селе для гульбы родствеников завклубши, загуливают чуть не до утра.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев