перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Три подразделения налоговой закроются с 1 апреля в Забайкалье

4 марта 2026, 14:16
Гость
Гость
27 марта, 19:57
Все функции передали в мфц, сотрудники мфц предоставляют все услуги за одну зп(минималка) , удобное экономия бюджета
Гость
8 марта, 02:54
Сокращать надо без разговоров.
Гость
7 марта, 15:36
Невероятные успехи за 25 лет вставания с колен. Уже даже матырям платить нечем. Совсем дела плохи в Датском королевстве.
Гость
5 марта, 12:31
Если сокращение значит придумают новую службу, объединят и новых министров назначат, все делается под когда-то
Гость
5 марта, 04:05
Дано пора и приставов тоже надо сократить-пользы от них как от ржавого гвоздя!
Гость
5 марта, 00:29
А где губернатор? Людей сокращают!
Гость
5 марта, 04:42
Тут про мытарей статья, а не про людей.
Гость
4 марта, 22:43
Неужели настолько худо стало с финансами в стране, что они собственную систему поедают изнутри. То что их надо убавить, это всем ясно. Вопрос зачем их вообще столько было создавать изначально. И это не только в этой сфере, это во всех организациях в стране
Гость
4 марта, 21:04
сократили бездельников
Гость
4 марта, 22:30
Комментарий недалёкого человека. Ты уверен в своих словах? Может быть там работал? Расскажи про свою работу, ты же не бездельник.
Гость
5 марта, 04:44
Гость
4 марта, 22:30
Комментарий недалёкого человека. Ты уверен в своих словах? Может быть там работал? Расскажи про свою работу, ты же не бездельник.
Расскажи про рассылку квитанций с транспортным налогом. Обещали после ввода акциза на топливо убрать транспортный налог. Сколько дармоедов на этом сидит?
Гость
4 марта, 21:03
Ура!!!! нужно сократить ещё чиновников, прокурорских, казначейство, их тьма, так много
25224551352

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 марта, 19:29
Не забудьте прихватить заодно отделы ФССП
Гость
4 марта, 20:30
А почему до сих пор у них раздуты штаты ? При современности и цифровизации Штат протирающих штаны должен быть давно сокращен Сейчас видать денег нет ,очнулись.
Гость
4 марта, 19:08
не всё в нашей стране плохо -вот есть и хорошие новости
Гость
4 марта, 19:50
ЧЕМУ РАДУЕТЕСЬ ?? Новость такая к чему ? Надо ожидать что народу пояса утянут потуже , и народ должен понять. Всех сокращенных пристроят на шею народу в других структурах.
Гость
4 марта, 19:54
В перестройку были чудики , которые думали что Обком партии в 8 этажей освободиться от коммунистов , писали обращения чтобы в этом здание разместить поликлинику , была никудышная.
Гость
4 марта, 19:57
На самом деле не такие и хорошие. С казной всё видимо совсем плохо, если уже увольняют тех кто налоги собирает.
Гость
4 марта, 18:14
Чиновники надеюсь следующие
Гость
4 марта, 18:52
а налоговая не чиновники?
Гость
4 марта, 17:58
В Подмосковье так уже давно реорганизовались. Теперь покатилось по всей России.
Гость
4 марта, 17:53
Бизнеса нет, налоги драть не с кого, налоговая сдохла. А как всё славно начиналось.Теперь вам не лихие 90-е!
Гость
4 марта, 20:57
У нас Премьер главный был налоговик.
Гость
4 марта, 17:43
Госслужба а именно налоговая инспекция всегда были образцом стабильности и постоянства. Ты да всегда звали на работу и предлагали стабильность, постоянство, социальные гарантии, надёжность. Где это все?
Гость
4 марта, 22:12
У мишустина день рождения как у горбачева! У одного 2 марта, у другого 3 марта. Ни о чем это не говорит? Отчёты в думе очень уж горбачевскую маниловщину напоминают?
Гость
4 марта, 17:27
Всё, началось?
Гость
4 марта, 15:22
Кудрин все деньги и оборудование увёз заграницу, а народу инфляция кредиты под 40 процентов, такого в мире нигде нет только у нас
Гость
4 марта, 18:18
Кудрин? самый богатый в мире главнокомадущий . Видно заработал на стаде.
Гость
4 марта, 15:04
Буквально сегодня - Н. Арефьева, первого зампредседателя комитета Госдумы по экономической политике, правительство может попытаться компенсировать недостающие средства за счёт простых граждан - «А за счёт кого всегда решаются бюджетные вопросы? Конечно, за счёт граждан, не за счёт олигархии. Олигархи — это священная корова, их не тронут»
Гость
4 марта, 15:06
Да, тоже прочла и просто от прямоты потеряла дар речи.
Гость
4 марта, 15:07
Н.Арефьев* опечатка
Гость
4 марта, 15:07
Ну что же - готовимсА
Гость
4 марта, 15:00
За пять лет Кобзева у власти область закрыла в Бодайбо школу, роддом, пенсионный, почтамт и налоговую!!!..
Гость
4 марта, 14:50
Так не только в налоговой надо сокращать , надо и по Чайковского 8 и по Бутина тоже пройтись
Гость
4 марта, 15:21
Их оттуда палкой не выгонишь от кормушки
Гость
4 марта, 19:22
Действительно, зачем в деревне чита министры ? Ни чего не работает в чите. Всё с Иркутска , с Востока , вплоть до туалетной бумаги и мыла. Нам бы в читу ещё хлеб отправлял бы Иркутск вместе с колбасными и молочными продуктами.
Гость
4 марта, 14:43
Ну что же, вот и сборщиков податей (мытарь, мытник) коснулось, работа конечно для государства важная, правда вот налоги ушли все не в то русло. Как собственно и всегда в истории. Ну что же - ждем итог.
Гость
4 марта, 14:41
Продавцы+охранниЦЫ набирают обороты своей численности в сие трудовых полках! 😆💪
Гость
4 марта, 15:11
Не годятся они ни в продавцы, ни в охрану - слишком обленились и зажрались!
Гость
4 марта, 14:38
Сначала они драли выслуживались и драли налоги с нищих - теперь сами стали нищетой с долгами. Диалектика однако!
Гость
4 марта, 14:40
Не жалко этих... !
Гость
4 марта, 19:03
В сельской местности в свое время были объездчики когда их упразднили они все стали менять место жительство. Закон о трех колосках был на их совести.
Гость
4 марта, 19:43
Гость
4 марта, 14:40
Не жалко этих... !
Себя пожалей , эти все будут пристроены , работать ,на СВО не пойдут.
Гость
4 марта, 14:38
Давно пора разогнать мошенников. Насчитали, ободрали. Придешь к ним разбираться, а никто и ничего не может разобрать как они насчитали и почему. И все свои ошибки спишут, краев не найдешь
Гость
4 марта, 15:31
Сейчас просто будут обдирать. Чему радуетесь.
Гость
4 марта, 14:35
Вообще бы их всех сократить, никчемная структура как и ФАС
Гость
4 марта, 15:10
И прокуратуру туда же. В смысле - всех уволить и отправить улицы мести. Хоть какая-то была бы польза от всех них)))
Гость
4 марта, 18:43
От тебя то наверное офигенная польза? Может поделишься кто ты и какую пользу нам приносишь? Если не будет налоговой каким образом по твоему государство будет деньги собирать? Или по твоему деньги на деревьях растут в садах Кремля? Или может ты думаешь, что будешь жить замечательно в государстве без налогов? Покажи на карте хоть одно государство без налогов.
Гость
4 марта, 20:58
Гость
4 марта, 18:43
От тебя то наверное офигенная польза? Может поделишься кто ты и какую пользу нам приносишь? Если не будет налоговой каким образом по твоему государство будет деньги собирать? Или по твоему деньги на деревьях растут в садах Кремля? Или может ты думаешь, что будешь жить замечательно в государстве без налогов? Покажи на карте хоть одно государство без налогов.
А что вы распричитались , как последнее имущество забирать за долги у детей- инвалидов, слез не было, совесть не мучила, лишь позицию свою отстоять. Нету у вас ничего святого.
Гость
4 марта, 14:28
В стране есть практика объединять учреждения культуры, тем самым появляется возможность сократить расходы на содержание управленческо-бухгалтерского аппарата, почему в Забайкалье это не делают? например можно музыкальный театр Забузоры объединить с драматическим театром и будет один музыкально-драматический театр, экономия будет большая
Гость
4 марта, 14:32
Музыкально-драматический театр имени братьев Соломиных, звучит? Отлично звучит и к месту и по профилю
Гость
4 марта, 15:09
Гость
4 марта, 14:32
Музыкально-драматический театр имени братьев Соломиных, звучит? Отлично звучит и к месту и по профилю
Надо еще филармонию тужа же! Музыкально-филармонический доаматический театр имени братьев Соломиных. А директором директора филармонии сделать, чтобы культурошные интенсивнее культуру в массы двигали)))
Гость
4 марта, 15:23
Гость
4 марта, 15:09
Надо еще филармонию тужа же! Музыкально-филармонический доаматический театр имени братьев Соломиных. А директором директора филармонии сделать, чтобы культурошные интенсивнее культуру в массы двигали)))
Это уже 22 (перебор), было бы экономически выгодно да и в творческом плане лучше, достаточно объединить два театра Забузоры и драматический, они оба театры, а филармония это другой отдельный вид искусства, так что не передергивайте и не перегибайте палку, ваш юмор не уместен
Гость
4 марта, 14:25
Как грится за что боролись то сами и получите!
Гость
4 марта, 14:25
А в минкульте будут сокращения ? Если да то начинайте с министра
Гость
4 марта, 15:01
Ага. Мне тоже непонятно, за что идёт зарплата Любимовой. Сколько ни пишу на «Минкульт Иркутской области на ОК», результатов нет.
Гость
4 марта, 15:19
Гость
4 марта, 15:01
Ага. Мне тоже непонятно, за что идёт зарплата Любимовой. Сколько ни пишу на «Минкульт Иркутской области на ОК», результатов нет.
Вы мине зовидуити
Гость
4 марта, 14:22
дОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ПРОДАВЦЫ)
Гость
4 марта, 14:34
Пятерочка выручает 😂
Гость
4 марта, 16:29
Налоговые и пенсионные органы давно нужно кардинально порезать, слишком много их на шее бюджета. Польза будет от этого несомненно.
Гость
4 марта, 19:25
В ОДНОМ МЕСТЕ СОКРАТЯТ , в ДРУГОМ ШТАТЫ РАЗДУЮТ. Куда ушли райкомы , горкомы , обкомы ? В центре занятости их не было.
Гость
4 марта, 14:21
А сельсоветы что до сих пор заседают, вроде как обьединили с районом, а сидят зарплату высиживают.
Гость
4 марта, 19:46
Ну если сёл нет , то пусть хоть сельсовет будет. Ещё бы клуб и министра культуры на этот клуб. Президент обещал культработнику 1 лимон подъемные ,как фельдшеру.
Гость
4 марта, 21:00
Гость
4 марта, 19:46
Ну если сёл нет , то пусть хоть сельсовет будет. Ещё бы клуб и министра культуры на этот клуб. Президент обещал культработнику 1 лимон подъемные ,как фельдшеру.
Клуб в селе для гульбы родствеников завклубши, загуливают чуть не до утра.
Гость