перейти к публикации
22 комментария к публикации

Набиуллина сообщила о росте НДС в Госдуме: инфляция под контролем

28 марта 2026, 09:00
Гость
Гость
28 марта, 10:58
Мне наверное приснилось с ноября по февраль, что отопление стало стоить 5600?! Верните излишне уплаченную сумму😢
Гость
28 марта, 11:14
Ты кто...😆
Гость
28 марта, 10:54
Пока с вашего молчаливого согласия вы все будете "хавать" вас так и будут грабить, ежедневно, методично, пока вы совсем не деградируете в ноль! Люди, давайте не тупите уже, надо очнуться от морока, они очень нас боятся, почему они занимаются блокировками ютуба, телеги, ватсапа, потому что у кого начинают появляться много неудобных вопросиков ко всему происходящему беспределу и бесчинству!!!!!!!
Гость
28 марта, 11:12
Ты кто...
Гость
28 марта, 11:45
Этой блокировкой они заняты не из за неудобных вопросов, а потому, что заморские купцы не хотят барышом делится с заработков от рекламы и прочего на этих платформах, и вся причина! Все неудобное, в т.ч. и крамольное, спокойно с этих платформ перекочевало в вквидео, хоть засмотрись.
Гость
28 марта, 12:18
У них есть телевизор. Он рассказывает как все прекрасно. Но и воровать можно было,кто гвозди с работы, кто откаты.
Гость
28 марта, 10:42
У чиновников конечно всё очень не плохо , кормушка кормит ! Жизнь удалась !
Гость
28 марта, 10:37
Доллар по 5 тысяч? Что-то ты уж сильно размахнулся.
Гость
28 марта, 10:35
Если кто здесь визжит, так это ты. Хорошо живёшь, денег на всё хватает?
Гость
28 марта, 10:14
Помню, как тут визжали в конце прошлого года, что всему конец, что массово будут закрываться магазины, что доллар за 5 тысяч будет, какие-то непонятные "эксперты", предсказывающие неминуемый конец наводнили ленту и т.п. Итог: всё и все работают, доллар каждый год ведет себя одинаково (то выше, то ниже), непонятные эксперты каждый год говорят одно и тоже, что всему конец, но этот конец так не приходит. Уже даже не смешно.
Гость
28 марта, 10:53
Визжите здесь только вы. Никто доллар по 5к не обещал, но то, что растет это факт, даже учитывая, что курс рубля взят с потолка и не связан с реальными биржевыми котировками. А бизнес действительно закрывается, но это не видят слепоглухонемые
Гость
28 марта, 10:56
Гость
28 марта, 10:53
Визжите здесь только вы. Никто доллар по 5к не обещал, но то, что растет это факт, даже учитывая, что курс рубля взят с потолка и не связан с реальными биржевыми котировками. А бизнес действительно закрывается, но это не видят слепоглухонемые
Доллар за 120р трудно найти. Намного легче и проще обменять в Китае, в соседней Маньчжурии.
Гость
28 марта, 10:57
Не сочиняй, иди смотри дальше ТВ и не отвлекайся.
Гость
28 марта, 09:50
У нее видимо кукуха давно гнездо покинула чтобы нести такую ересь......
Гость
28 марта, 09:58
Это их работа, создавать видимость того что изменить не могут
Гость
28 марта, 09:49
Она живет в параллельной действительности, ложь, мошенничество на первом месте, они там видимо совсем деградировали!
Гость
28 марта, 09:33
Ожившие братья Гримм очень бы порадовались новому сюжету для своих сказок
Гость
28 марта, 09:19
Эту мантру о 4 процентах мы уже слышим из разных уст уже столько лет.А реально уровень жизни значительной части населения заметно ухудшается,не говоря уже о безопастности.
Гость
28 марта, 09:32
Реальная инфляция в десятки раз выше, судя по реальным пенсиям, зарплатам простого народа и выросшим в десятки раз ценам на всё. Но лапшу живущие в своих "телевизарах" проглотят на ура.
Гость
28 марта, 10:31
Вот Вы же неправы. У неё лично всё очень неплохо)))
Гость
28 марта, 09:08
Так это понятно у людей во власти всё очень хорошо, а вот у населения?
Гость