перейти к публикации 
19 комментариев к публикации
Предложили поднять возраст молодежи: что за этим стоит

17 июля 2026, 08:00
Гость
1 минута
В последующем снова придётся столкнуться с тем, что пенсии платить нечем, даже если возраст увеличат ещё. Потом что? Повышать его до 100 лет? Или вообще перестать платить пенсии? Это "передовая" страна мира.
Гость
18 минут
Вся власть от Бога. Получили по правой щеке, подставьте левую.
Гость
5 минут
Вам, минусовщики, Господь отомстит рукою губернатора нашего!
Гость
28 минут
В России-в стране,котооая самая богатая природными ресурсами не хотят даже платить нищенскую пенсию как можно дольше. Это издевательство над собственным народом и обогащение кучки олигархов-паразитов за счёт этого народа.😒
Гость
28 минут
Вредительство
Гость
34 минуты
Вот кто придумал повышение пенсионного возраста и голосовал за него,тот пусть и вообще откажется от пенсии. Протирают штаны в креслах,получают досрочно непонятно за что какие-то премии и миллионные зарплаты и ещё даже нищенскую пенсию стараются как можно дольше не платить.
Гость
50 минут
Для начала надо тот контингент, в человечьем обличии, кто пишет и принимает законы, уровнять в отношении с простыми гражданами, - зарплату, социалку и всё прочее, что с эти связано. Именно этому сословию увеличить возраст для выхода на пенсию и прекратить такое понятие, как "государственная пенсия". Это получается, что я, обычный гражданин, как плательщик налога, выбираю своего представителя в власть, что что? Чтобы он жировал за мой счет, балдел за мой счет, устанавливал себе блага за мой счет, и я при этом обязан молчать в тряпочку?
Гость
55 минут
Тогда над поднять возраст выхода на пенсию силовиков и разных там им подобным кто в 45 пенс.
Гость
46 минут
А зачем они вообще нужны ??? За нашего президента 98% процентов страны.. Просто не понимаю , зачем такой бюджет тратить на силовиков . Логически если подумать.
Гость
1 час
Ну значит мне и не нужно работать ?! и собственно отчислять
Гость
1 час
Нобелевский лауреат Жорес Алферов всегда был прав.
Гость
1 час
Ну теперь стало быть уже в открытую прогрев пошел, так сказать готовят сфинктера и после "выборов" множество удивит и укантомит.
Гость
1 час
мне 40 ! Я не могу работать по состоянию здоровья . Где моя супер государство которое позаботится обо мне ??? Трамп может ???? Или кто? Что здесь в ООО бще прооисхоодит
Гость
1 час
У меня проблемы с желудком, и мне иногда очень трудно дышать. Наше государство решило, что мне ни надо платить никаких пособий.. Я уже считаю стар. На работу устроится мне очень сложно, как мне дальше жить не понимаю
Гость
16 минут
Гость
1 час
У меня проблемы с желудком, и мне иногда очень трудно дышать. Наше государство решило, что мне ни надо платить никаких пособий.. Я уже считаю стар. На работу устроится мне очень сложно, как мне дальше жить не понимаю
Ребята.. Я не вру ! У меня желудок иногда так сводит, что аж кровь идет и я не могу, отплевываю, сводит.. Хотя живу, как обычный человек, хожу, гуляю
Гость
11 минут
Гость
16 минут
Ребята.. Я не вру ! У меня желудок иногда так сводит, что аж кровь идет и я не могу, отплевываю, сводит.. Хотя живу, как обычный человек, хожу, гуляю
И задыхаюсь, нос иногда перестаёт дышать, я ходил проверялся, говорят дефекты какие-то, аденоиды , гланды
Гость
1 час
Последний раз чето смотрел, в США чуваки получают по безработице 400-550 доларов в месяц. Пррсто чел сидит дома и ему пособия приходят.
Гость
1 час
В стране бензоколонки должны платить хоть какие-нибудь пособия , как в той же загнивающей Европе или США
