Образование Будущее забайкальской энергетики

Будущее забайкальской энергетики

27 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам энергетического института Читинского Государственного университета.

27 июня состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам энергетического института Читинского Государственного университета.


На церемонии присутствовал технический директор ОАО «Читаэнерго» Виталий Лещенко. Он поздравил выпускников с праздником и заверил: «Двери нашего предприятия всегда открыты для вас». Лещенко поблагодарил преподавателей вуза, стараниями которых в «Читаэнерго» приходят работать по-настоящему грамотные специалисты. Радует и то, что количество выпускников этого института, получающих красный диплом, с каждым годом растет. Лучшие из них уже получили рекомендации от руководства вуза для принятия на работу в ОАО «Читаэнерго».

Кроме того, немалая часть выпускников не только писали свои дипломные работы, используя информацию о филиалах акционерного обществ, но и проходили там практику. Среди молодых людей есть и те, кто получал стипендию от «Читаэнерго», которая присуждалась лучшим студентам.

Отметим, что сотрудничество университета и энергетической компании длится не первый год. Эта добрая традиция будет продолжаться и дальше.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления