Образование Завершается приём заявок в государственный план подготовки управленческих кадров

Завершается приём заявок в государственный план подготовки управленческих кадров

С 28 марта по 4 июня в Чите проходит конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007-2008 учебном году.

С 28 марта по 4 июня в Чите проходит конкурсный отбор специалистов для обучения в рамках государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации в 2007-2008 учебном году.


По информации комитета экономики Читинской области, 2/3 от общей стоимости обучения специалистов оплачивается из средств федерального и регионального бюджетов.

Программой подготовки предусматривается: курс профессиональной переподготовки (550 часов, включая 180 часов подготовки по иностранному языку) в области менеджмента, маркетинга и финансов в ведущих российских образовательных учреждениях и бизнес – школах; стажировка на российских или зарубежных предприятиях сроком от 2 недель до 3 месяцев.

К участию в конкурсном отборе допускаются следующие граждане РФ:

- Специалисты - управленческие кадры высшего и среднего звена, рекомендованные организациями Читинской области, подавшие заявления об участии в конкурсном отборе (возраст до 40 лет, высшее профессиональное образование, общий стаж работы не менее 5 лет, опыт работы на управленческих должностях не менее 3 лет, владение иностранным языком, участие в реализации проекта развития организации).

- Преподаватели, рекомендованные образовательными учреждениями, подавшие заявления об участии в конкурсном отборе (возраст до 50 лет, наличие ученой степени, стаж педагогической работы не менее 10 лет, участие в подготовке специалистов в соответствии с государственным планом в течение не менее 2 лет, владение иностранным языком).

- Работники, рекомендованные администрацией Читинской области, подавшие заявления об участии в конкурсном отборе (возраст до 40 лет, высшее профессиональное образование, общий стаж работы не менее 5 лет, владение иностранным языком, опыт работы по реализации государственного плана не менее 1 года).

По вопросам участия в конкурсном отборе обращаться в читинское региональное отделение: комитет экономики Читинской области по адресу: улица Чайковского 8, кабинет 503, телефон 32-34-19.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления