Образование ЧИ БГУ Новая система закупок дипломов не скажется на вузах Читы

Новая система закупок дипломов не скажется на вузах Читы

Переход на конкурсную систему заказов бланков дипломов не скажется на вузах Читы. Все выпускники ЧитГУ, ЗабГГПУ и ЧиБГУЭП в этом году получат дипломы.

Переход на конкурсную систему заказов бланков дипломов не скажется на вузах Читы. Все выпускники ЧитГУ, ЗабГГПУ и ЧиБГУЭП в этом году получат дипломы.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 24 февраля в читинских вузах, бланки дипломов уже заказаны и поступают в университеты.

«Информация о том, что в университете не хватит бланков дипломов для выпускников 2011, а студенты получат по окончании вуза справки, ложная. В этом году ЧитГУ уже сделал заказ на бланочную документацию, оплатил её и сейчас ожидает поступление дипломов. В следующем году несколько поставщиков-типографий будут предлагать свои услуги по печати бланочной продукции, а вузы будут выбирать одного из них в ходе открытого конкурса. Ранее был только один поставщик бланочной продукции — московская фабрика «Госзнак». Она в этом году и обеспечит вуз бланками дипломов», - сообщил проректор по учебной части ЧитГУ Николай Филлипов.

Информацию о наличии в вузах бланков дипломов также подтвердила проректор по учебной части ЧиБГУЭП Любовь Болтовская и начальник учебно-методического управления ЗабГГПУ Галина Рылова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления