Образование Выпускники президентской и губернаторской программы ЗабГУ 22 июня получат дипломы

Выпускники президентской и губернаторской программы ЗабГУ 22 июня получат дипломы

Выпускники президентской и губернаторской программы подготовки управленческих кадров 22 июня в 16.

Выпускники президентской и губернаторской программы подготовки управленческих кадров 22 июня в 16.00 получат дипломы в Забайкальском государственном университете, после чего отправятся на стажировку в ведущих профильных российских и зарубежных предприятиях.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили в пресс-службе ЗабГУ.

«В течение 15 лет в нашей стране ведется подготовка управленческих кадров по президентской программе подготовки управленческих кадров для предприятий малого и среднего бизнеса. Забайкальский госуниверситет после прохождения конкурсного отбора стал единственным из вузов Читы, оказывающим образовательные услуги по этой программе. Специалисты нового поколения имеют возможность пройти специальный курс подготовки и получить профессиональные знания, быть включенными в специализированную федеральную информационную базу данных, а в дальнейшем могут пройти стажировку на профильных российских или зарубежных предприятиях. Всего ЗабГУ подготовил около 200 специалистов нового поколения по данным программам», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, 20 молодых менеджеров проходили обучение по президентской программе и 20 - по губернаторской. В течение учебного года они изучали менеджмент, финансы, маркетинг, иностранные языки. В завершении обучения ими была разработаны и защищены бизнес- проекты по улучшению своего бизнеса. Государственная экзаменационная комиссия отметила практическую направленность всех проектов, владение материалом и знание специфики своей организации.

«По окончании теоретического курса слушатели получат диплом государственного образца о прохождении профессиональной переподготовки в области менеджмента, а после прохождения практической стажировки на передовых зарубежных или российских предприятиях получат сертификат выпускника президентской или губернаторской программы. Уже в ближайшее время наиболее достойные из числа выпускников будут приглашены на стажировку в ведущие промышленные страны, такие как США, Финляндия, Япония, Франция, Германия», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления