Образование Гости из КНР посетят конференцию педагогических работников Забайкалья

Гости из КНР посетят конференцию педагогических работников Забайкалья

Представители сферы образования Москвы, Санкт-Петербурга, а также КНР посетят традиционную августовскую конференцию педагогических работников Забайкальского края.

Представители сферы образования Москвы, Санкт-Петербурга, а также КНР посетят традиционную августовскую конференцию педагогических работников Забайкальского края.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 18 августа в пресс-службе краевого минобра.

«20 августа на территории Борзинского и Оловяннинского районов начнёт свою работу традиционная августовская конференция работников образования. Она проводится перед началом каждого учебного года, для подведения итогов, обсуждения проблем и новых перспектив развития регионального образования. Главная тема нынешней конференции: «Задачи региональных систем образования в связи с вступлением в силу федерального закона «Об образовании в РФ», - сообщили в пресс-службе.

По информации минобра, предполагается, что в конференции примут участие около 400 человек. В списке приглашённых первые лица Забайкальского края: главный федеральный инспектор Баир Жамсуев, заместитель председателя краевого правительства по социальным вопросам Георгий Рева и другие.

«Завершится педсовет 22 августа. Принятая в ходе работы конференции резолюция определит стратегические цели и задачи деятельности педагогических коллективов на новый учебный год», - добавили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления