Образование 15% из 4 тыс. выпускников окончили ЗабГУ с красными дипломами

15% из 4 тыс. выпускников окончили ЗабГУ с красными дипломами

Пятнадцать процентов выпускников из 4 тысяч окончили Забайкальский государственный университет с красными дипломами, которые они получат 24 июня на площади Ленина в Чите.

Пятнадцать процентов выпускников из 4 тысяч окончили Забайкальский государственный университет с красными дипломами, которые они получат 24 июня на площади Ленина в Чите, сообщили ИА «Чита.Ру» 23 июня в пресс-службе вуза.

По информации ЗабГУ, 24 июня на площади состоится целое торжественное мероприятия, на котором будут чествовать выпускников: «Они пройдут по центральным улицам Читы под сопровождение оркестра университета. Построение участников шествия в 10.15, выход из внутреннего двора факультета филологии и массовых коммуникаций и факультета культуры и искусств ЗабГУ – в 10.45. После поздравлений от ректора пройдёт церемония вручения дипломов с отличием».

Кроме того, творческим номером выпускников поздравят дипломанты всероссийского студенческого фестиваля «Российская студенческая-2014» в Тольятти – международный дуэт – Лилия Чжан Тон и Ким Хаарам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления