Образование Защиту детей от деструктива и негатива обсудят на общекраевом родительском собрании в Чите

Защиту детей от деструктива и негатива обсудят на общекраевом родительском собрании в Чите

Министерство образования Забайкалья проведёт родительское собрание, на котором планирует обсудить с родителями и общественниками защищенности от деструктивной и социально-негативной информации.

Министерство образования Забайкалья 31 октября проведёт общекраевое родительское собрание, на котором планирует обсудить с родителями, педагогами и и общественниками защищенности от деструктивной и социально-негативной информации, сообщается 23 октября на сайте ведомства.

«Краевое родительское собрание – традиционное событие. В этом году оно станет четвертым и будет посвящено образованию, безопасности и развитию ребенка в современном информационном обществе. Планируется обсуждение вопросов детской защищенности от деструктивной и социально-негативной информации, провести открытое общественно-профессиональное обсуждение актуальных проблем социализации детей. В рамках собрания будут организованы различные консультационные площадки», - говорится в сообщении.

Планируется онлайн-трансляция пленарного заседания родительского собрания на сайте www.zabedu.ru в разделе «Видеоконференции».

Родительское собрание начнется 31 октября в 10.00 часов во Дворце молодежи «Мегаполис» на Богомягкова, 23а.

Первое краевое родительское собрание в Забайкалье состоялось в ноябре 2012 года для обсуждения семейного воспитания. Тогда министерство образования обосновывало необходимость собрания укрепления сотрудничества родительской общественности с системой образования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления