Образование Два забайкальца получили гранты на всероссийском форуме «Балтийский Артек» в Калининграде

Два забайкальца получили гранты на всероссийском форуме «Балтийский Артек» в Калининграде

Забайкальцы Иван Михтанов и Алексей Бусоедов получили федеральные гранты на реализацию проектов, посвящённых работе со школьниками, которые они защитили на всероссийском форуме в Калининграде.

Представители Забайкальского края Иван Михтанов и Алексей Бусоедов получили федеральные гранты на реализацию проектов, посвящённых работе со школьниками, которые они защитили на всероссийском молодёжном образовательном форуме «Балтийский Артек» в Калининграде, сообщается 1 августа в группе «Республика юных забайкальцев» в социальной сети «ВКонтакте».

«За пять дней 18 команд, состоящих из председателей и координаторов региональных отделений Российского движения школьников, а также представителей «пилотных» школ, сформулировали ключевые позиции развития отделений в субъектах России, участвовали в конкурсе проектов. Два проекта представителей Забайкальского края Ивана Михтахова и Алексея Бусоедова получили поддержку», - говорится в сообщении.

По информации министерства образования региона, Забайкальский край на форуме представляли три забайкальца - Надежда Батурина, Иван Михтахов и Алексей Бусоедов. В составе команды Дальневосточного и Сибирского Федеральных округов они разработали проект «Пять заданий президента Российской Федерации», который был признан одним из лучших на конкурсе «конвейер проектов».

Форум «Балтийский Артек» проводился по поручению президента Владимира Путина. Организаторами выступили федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата Российской Федерации и Роспатриотцентр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления