Образование Детская библиотека имени Граубина купит библиобус для поездок в районы Забайкалья

Детская библиотека имени Граубина купит библиобус для поездок в районы Забайкалья

Краевая детско-юношеская библиотека имени Георгия Граубина купит библиобус – передвижной библиотечно-информационный центр – для поездок в населённые пункты Забайкалья.

Забайкальская краевая детско-юношеская библиотека имени Георгия Граубина купит библиобус – передвижной библиотечно-информационный центр – для поездок в населённые пункты Забайкальского края, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 ноября директор учреждения Александра Золотухина.

Согласно техническому заданию, размещённому на сайте госзакупок, передвижная библиотека разместится в грузопассажирском фургоне с дизельным двигателем. Автомобиль будет оборудован генератором для автономного энергообеспечения, доступом в интернет, ноутбуком для посетителей, мультимедийным оборудованием, акустической системой, офисной техникой, радиоприёмником.

В книжном фонде библиобуса будет 150 экземпляров русской и зарубежной художественной литературы, 150 книг для детей, 50 энциклопедий и справочников, 100 экземпляров детской развивающей литературы и 50 общественно-политических книг.

Максимальная цена контракта – 4 миллиона рублей, профинансируют покупку из федерального и краевого бюджетов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления